Voici l'horaire d'entraînement INDOOR 2017-2018 : ICI

Voici l'horaire d'entraînements pour la saison prochaine. 
Ceux-ci reprendont pour tous à partir du lundi 28 août 2017.

Consultez les horaires dans le fichier ICI

Envie de se mettre au Hockey ? 

Voci les initiations pour débutants/nouveaux adhérents :
 
-pour Poussins (nés en 2010) : mercredi 14h à 15H14, à partir du 31 août 2015 (hors vacances scolaires), avec Caroline H.
 
-pour Ecureuils (nés en 2009 et 2008) : mercredi 14H-15H15, à partir du 31 août 2015(hors vacances scolaires), avec Gilles J.
 
-pour U9 à U12 (2007 à 2004) : lundi de 17H00 à 18H00 , à partir du 31 août 2015 jusqu'au congé de Toussaint ,
 
-pour U14 à U19 et Adultes (2003 et avant) : mercredi de 19h30 à 20h30 , à partir du 31 août 2015 jusqu'au congé de Toussaint ,
 
Informations et inscriptions :

En journée (de 9h00 à 18h00) : Nadine Beugnies (resp. jeunes)
0474/73 92 84 - responsable.jeunes@rhcn.be

En soirée (de 18h00 à 20h30) : Nancy Pauwels (resp. sportif)
0476/88 15 25 - responsable.sportif@rhcn.be

Vous pouvez également complèter notre fiche d'intérêt ICI, nous vous recontacterons dans les meilleurs délais !

 

Chers membres,

Comme signalé précédemment, l'ensemble des entraînements prennent fin le 29 mai inclus

A partir du 30 mai jusq'au 18 juin :

  • Apér'Hockey le vendredi soir :
    - de 18H à 20H: petits matchs sur 1/4 de terrain, à 8 contre 8, ouvert aux U11 à U16 inclus
    - de 20H à 21H30 : petits matchs sur 1/4 de terrain, à 8 contre 8, ouvert aux U16 à seniors inclus
     
  • Le mercredi soir, petits matchs sur 1/4 de terrain pour Dames et Messieurs seniors.
     
  •  JUILLET : fermeture du club.

Chers membres,

La reprise des entraînements extérieurs est prévue à partir du lundi 02/02/2015, et ce pour toutes les catégories.

Quelques modifications ont été apportées aux horaires, que vous pouvez consulter ICI

En raison de la météo capricieuse du moment, nous vous rappelons de vérifier la praticabilité de notre terrain sur le website. 

Nous vous souhaitons d'ores et déjà une excellente deuxième partie de saison. 

Fin des entraînements extérieurs JEUNES le vendredi 21/11 !

Reprise le lundi 02/02 !


Poussins (2010-2009) avec les poussins le mercredi  de 15h15 à 16h30
 
- Ecureuils (2008-2007)  avec les écureuils le mercredi de 14h à 15h15 
 
Pré min et Min (2006-2003) : le lundi de 18h à 19h
 
- C S J (2002-1996) : le lundi de 19h30 à 20h30 
 
Adultes : le lundi de 19h30 à 20h30
 
Tous ces cours se donnent sur le terrain du club en septembre et octobre.
Date L'heure de rendez-vous Start Fin Evénement Infrastructure
20/02/2018 12:00 17:00 18:30 U16G2 - Technique
20/02/2018 12:00 17:00 18:30 U14B3 - Technique
20/02/2018 12:00 17:00 18:30 U11B1, U11B2 - Technique
20/02/2018 17:00 17:00 19:15 U12B1, U12B2 - Technique
20/02/2018 12:00 17:45 20:00 U14G1 - Technique
20/02/2018 12:00 18:30 20:00 U19B2 - Technique
20/02/2018 12:00 18:30 20:00 U19B3 - Technique
20/02/2018 16:00 20:00 22:00 Messieurs 1 Nat. 1 - Technique
21/02/2018 12:00 14:00 15:30 U7G1, U8G1 - Technique
21/02/2018 12:00 14:00 15:30 U7B1, U7B2 - Technique
21/02/2018 12:00 14:00 15:30 U8B1, U8B2, U8B3 - Technique
21/02/2018 12:00 14:00 15:30 U9G1 - Technique
21/02/2018 12:00 14:00 15:15 Poussins - Technique
21/02/2018 12:00 14:30 17:00 U14B2 - Technique
21/02/2018 12:00 15:00 17:00 U19B1 - Technique
21/02/2018 12:00 15:15 17:00 U10G1, U11G1 - Technique
21/02/2018 12:00 15:30 17:45 U14B1 - Technique
21/02/2018 12:00 16:15 18:30 U16G1 - Technique
21/02/2018 17:00 17:00 18:30 U9B1, U9B2, U9B3 - Technique
21/02/2018 12:00 17:00 19:00 U16B1 - Technique
21/02/2018 12:00 17:00 18:45 U10B1, U10B2 - Technique
21/02/2018 12:00 17:45 20:00 U19G1 - Technique
21/02/2018 12:00 18:45 20:30 Dames 2 - Technique
21/02/2018 00:00 19:00 20:30 Dames 1 - Technique
21/02/2018 12:00 20:30 22:00 Dames 3, Dames 4, Dames 5 - Technique
21/02/2018 12:00 20:30 22:00 Mineures 3, Mineures 4, Mineures 5, Mineures 6 - Technique
22/02/2018 12:00 17:00 18:30 U11B1, U11B2 - Technique
22/02/2018 12:00 17:00 18:30 U12B1, U12B2 - Technique
22/02/2018 12:00 17:30 19:30 U16G2, U19B2, U19B3, U14B3 - Technique
22/02/2018 12:00 18:30 20:00 U14G1 - Technique
22/02/2018 12:00 18:30 20:00 U16B2 - Technique
22/02/2018 16:00 20:00 22:00 Messieurs 1 Nat. 1 - Technique
22/02/2018 12:00 20:00 22:00 Messieurs 2 Open League - Technique
23/02/2018 12:00 17:00 18:30 U7G1, U8G1, U7B1, U7B2, U8B1, U8B2, U8B3 - Technique
23/02/2018 12:00 17:00 19:00 U14B1 - Technique
23/02/2018 12:00 17:00 19:00 U14B2 - Technique
23/02/2018 12:00 18:00 20:00 U19G1 - Technique
23/02/2018 00:00 19:00 20:30 Dames 1 - Technique
23/02/2018 12:00 20:00 22:00 U25 - Technique
26/02/2018 12:00 17:00 19:00 U16G1 - Technique
26/02/2018 17:00 17:00 18:30 U10B1, U10B2 - Technique
26/02/2018 17:00 17:00 18:30 U9G1, U10G1, U11G1 - Technique
26/02/2018 17:00 17:00 18:30 U9B1, U9B2, U9B3 - Technique
26/02/2018 18:30 18:30 20:30 U16B1 - Technique
26/02/2018 18:30 18:30 20:30 U19B1 - Technique
26/02/2018 00:00 19:00 20:30 Dames 1 - Technique
27/02/2018 12:00 17:00 18:30 U16G2 - Technique
27/02/2018 12:00 17:00 18:30 U14B3 - Technique
27/02/2018 12:00 17:00 18:30 U11B1, U11B2 - Technique
27/02/2018 17:00 17:00 19:15 U12B1, U12B2 - Technique
27/02/2018 12:00 17:45 20:00 U14G1 - Technique
27/02/2018 12:00 18:30 20:00 U19B2 - Technique
27/02/2018 12:00 18:30 20:00 U19B3 - Technique
27/02/2018 16:00 20:00 22:00 Messieurs 1 Nat. 1 - Technique
28/02/2018 12:00 14:00 15:30 U7G1, U8G1 - Technique
28/02/2018 12:00 14:00 15:30 U7B1, U7B2 - Technique
28/02/2018 12:00 14:00 15:30 U8B1, U8B2, U8B3 - Technique
28/02/2018 12:00 14:00 15:30 U9G1 - Technique
28/02/2018 12:00 14:00 15:15 Poussins - Technique
28/02/2018 12:00 14:30 17:00 U14B2 - Technique
28/02/2018 12:00 15:00 17:00 U19B1 - Technique
28/02/2018 12:00 15:15 17:00 U10G1, U11G1 - Technique
28/02/2018 12:00 15:30 17:45 U14B1 - Technique
28/02/2018 12:00 16:15 18:30 U16G1 - Technique
28/02/2018 17:00 17:00 18:30 U9B1, U9B2, U9B3 - Technique
28/02/2018 12:00 17:00 19:00 U16B1 - Technique
28/02/2018 12:00 17:00 18:45 U10B1, U10B2 - Technique
28/02/2018 12:00 17:45 20:00 U19G1 - Technique
28/02/2018 12:00 18:45 20:30 Dames 2 - Technique
28/02/2018 00:00 19:00 20:30 Dames 1 - Technique
28/02/2018 12:00 20:30 22:00 Dames 3, Dames 4, Dames 5 - Technique
28/02/2018 12:00 20:30 22:00 Mineures 3, Mineures 4, Mineures 5, Mineures 6 - Technique
01/03/2018 12:00 17:00 18:30 U11B1, U11B2 - Technique
01/03/2018 12:00 17:00 18:30 U12B1, U12B2 - Technique
01/03/2018 12:00 17:30 19:30 U16G2, U19B2, U19B3, U14B3 - Technique
01/03/2018 12:00 18:30 20:00 U14G1 - Technique
01/03/2018 12:00 18:30 20:00 U16B2 - Technique
01/03/2018 16:00 20:00 22:00 Messieurs 1 Nat. 1 - Technique
01/03/2018 12:00 20:00 22:00 Messieurs 2 Open League - Technique
02/03/2018 12:00 17:00 18:30 U7G1, U8G1, U7B1, U7B2, U8B1, U8B2, U8B3 - Technique
02/03/2018 12:00 17:00 19:00 U14B1 - Technique
02/03/2018 12:00 17:00 19:00 U14B2 - Technique
02/03/2018 12:00 18:00 20:00 U19G1 - Technique
02/03/2018 00:00 19:00 20:30 Dames 1 - Technique
02/03/2018 12:00 20:00 22:00 U25 - Technique
05/03/2018 12:00 17:00 19:00 U16G1 - Technique
05/03/2018 17:00 17:00 18:30 U10B1, U10B2 - Technique
05/03/2018 17:00 17:00 18:30 U9G1, U10G1, U11G1 - Technique
05/03/2018 17:00 17:00 18:30 U9B1, U9B2, U9B3 - Technique
05/03/2018 18:30 18:30 20:30 U16B1 - Technique
05/03/2018 18:30 18:30 20:30 U19B1 - Technique
05/03/2018 00:00 19:00 20:30 Dames 1 - Technique
06/03/2018 12:00 17:00 18:30 U16G2 - Technique
06/03/2018 12:00 17:00 18:30 U14B3 - Technique
06/03/2018 12:00 17:00 18:30 U11B1, U11B2 - Technique
06/03/2018 17:00 17:00 19:15 U12B1, U12B2 - Technique
06/03/2018 12:00 17:45 20:00 U14G1 - Technique
06/03/2018 12:00 18:30 20:00 U19B2 - Technique
06/03/2018 12:00 18:30 20:00 U19B3 - Technique
06/03/2018 16:00 20:00 22:00 Messieurs 1 Nat. 1 - Technique
07/03/2018 12:00 14:00 15:30 U7G1, U8G1 - Technique
07/03/2018 12:00 14:00 15:30 U7B1, U7B2 - Technique
07/03/2018 12:00 14:00 15:30 U8B1, U8B2, U8B3 - Technique
07/03/2018 12:00 14:00 15:30 U9G1 - Technique
07/03/2018 12:00 14:00 15:15 Poussins - Technique
07/03/2018 12:00 14:30 17:00 U14B2 - Technique
07/03/2018 12:00 15:00 17:00 U19B1 - Technique
07/03/2018 12:00 15:15 17:00 U10G1, U11G1 - Technique
07/03/2018 12:00 15:30 17:45 U14B1 - Technique
07/03/2018 12:00 16:15 18:30 U16G1 - Technique
07/03/2018 17:00 17:00 18:30 U9B1, U9B2, U9B3 - Technique
07/03/2018 12:00 17:00 19:00 U16B1 - Technique
07/03/2018 12:00 17:00 18:45 U10B1, U10B2 - Technique
07/03/2018 12:00 17:45 20:00 U19G1 - Technique
07/03/2018 12:00 18:45 20:30 Dames 2 - Technique
07/03/2018 00:00 19:00 20:30 Dames 1 - Technique
07/03/2018 12:00 20:30 22:00 Dames 3, Dames 4, Dames 5 - Technique
07/03/2018 12:00 20:30 22:00 Mineures 3, Mineures 4, Mineures 5, Mineures 6 - Technique
08/03/2018 12:00 17:00 18:30 U11B1, U11B2 - Technique
08/03/2018 12:00 17:00 18:30 U12B1, U12B2 - Technique
08/03/2018 12:00 17:30 19:30 U16G2, U19B2, U19B3, U14B3 - Technique
08/03/2018 12:00 18:30 20:00 U14G1 - Technique
08/03/2018 12:00 18:30 20:00 U16B2 - Technique
08/03/2018 16:00 20:00 22:00 Messieurs 1 Nat. 1 - Technique
08/03/2018 12:00 20:00 22:00 Messieurs 2 Open League - Technique
09/03/2018 12:00 17:00 18:30 U7G1, U8G1, U7B1, U7B2, U8B1, U8B2, U8B3 - Technique
09/03/2018 12:00 17:00 19:00 U14B1 - Technique
09/03/2018 12:00 17:00 19:00 U14B2 - Technique
09/03/2018 12:00 18:00 20:00 U19G1 - Technique
09/03/2018 00:00 19:00 20:30 Dames 1 - Technique
09/03/2018 12:00 20:00 22:00 U25 - Technique
12/03/2018 12:00 17:00 19:00 U16G1 - Technique
12/03/2018 17:00 17:00 18:30 U10B1, U10B2 - Technique
12/03/2018 17:00 17:00 18:30 U9G1, U10G1, U11G1 - Technique
12/03/2018 17:00 17:00 18:30 U9B1, U9B2, U9B3 - Technique
12/03/2018 18:30 18:30 20:30 U16B1 - Technique
12/03/2018 18:30 18:30 20:30 U19B1 - Technique
12/03/2018 00:00 19:00 20:30 Dames 1 - Technique
13/03/2018 12:00 17:00 18:30 U16G2 - Technique
13/03/2018 12:00 17:00 18:30 U14B3 - Technique
13/03/2018 12:00 17:00 18:30 U11B1, U11B2 - Technique
13/03/2018 17:00 17:00 19:15 U12B1, U12B2 - Technique
13/03/2018 12:00 17:45 20:00 U14G1 - Technique
13/03/2018 12:00 18:30 20:00 U19B2 - Technique
13/03/2018 12:00 18:30 20:00 U19B3 - Technique
13/03/2018 16:00 20:00 22:00 Messieurs 1 Nat. 1 - Technique
14/03/2018 12:00 14:00 15:30 U7G1, U8G1 - Technique
14/03/2018 12:00 14:00 15:30 U7B1, U7B2 - Technique
14/03/2018 12:00 14:00 15:30 U8B1, U8B2, U8B3 - Technique
14/03/2018 12:00 14:00 15:30 U9G1 - Technique
14/03/2018 12:00 14:00 15:15 Poussins - Technique
14/03/2018 12:00 14:30 17:00 U14B2 - Technique
14/03/2018 12:00 15:00 17:00 U19B1 - Technique
14/03/2018 12:00 15:15 17:00 U10G1, U11G1 - Technique
14/03/2018 12:00 15:30 17:45 U14B1 - Technique
14/03/2018 12:00 16:15 18:30 U16G1 - Technique
14/03/2018 17:00 17:00 18:30 U9B1, U9B2, U9B3 - Technique
14/03/2018 12:00 17:00 19:00 U16B1 - Technique
14/03/2018 12:00 17:00 18:45 U10B1, U10B2 - Technique
14/03/2018 12:00 17:45 20:00 U19G1 - Technique
14/03/2018 12:00 18:45 20:30 Dames 2 - Technique
14/03/2018 00:00 19:00 20:30 Dames 1 - Technique
14/03/2018 12:00 20:30 22:00 Dames 3, Dames 4, Dames 5 - Technique
14/03/2018 12:00 20:30 22:00 Mineures 3, Mineures 4, Mineures 5, Mineures 6 - Technique
15/03/2018 12:00 17:00 18:30 U11B1, U11B2 - Technique
15/03/2018 12:00 17:00 18:30 U12B1, U12B2 - Technique
15/03/2018 12:00 17:30 19:30 U16G2, U19B2, U19B3, U14B3 - Technique
15/03/2018 12:00 18:30 20:00 U14G1 - Technique
15/03/2018 12:00 18:30 20:00 U16B2 - Technique
15/03/2018 16:00 20:00 22:00 Messieurs 1 Nat. 1 - Technique
15/03/2018 12:00 20:00 22:00 Messieurs 2 Open League - Technique
16/03/2018 12:00 17:00 18:30 U7G1, U8G1, U7B1, U7B2, U8B1, U8B2, U8B3 - Technique
16/03/2018 12:00 17:00 19:00 U14B1 - Technique
16/03/2018 12:00 17:00 19:00 U14B2 - Technique
16/03/2018 12:00 18:00 20:00 U19G1 - Technique
16/03/2018 00:00 19:00 20:30 Dames 1 - Technique
16/03/2018 12:00 20:00 22:00 U25 - Technique
19/03/2018 12:00 17:00 19:00 U16G1 - Technique
19/03/2018 17:00 17:00 18:30 U10B1, U10B2 - Technique
19/03/2018 17:00 17:00 18:30 U9G1, U10G1, U11G1 - Technique
19/03/2018 17:00 17:00 18:30 U9B1, U9B2, U9B3 - Technique
19/03/2018 18:30 18:30 20:30 U16B1 - Technique
19/03/2018 18:30 18:30 20:30 U19B1 - Technique
19/03/2018 00:00 19:00 20:30 Dames 1 - Technique
20/03/2018 12:00 17:00 18:30 U16G2 - Technique
20/03/2018 12:00 17:00 18:30 U14B3 - Technique
20/03/2018 12:00 17:00 18:30 U11B1, U11B2 - Technique
20/03/2018 17:00 17:00 19:15 U12B1, U12B2 - Technique
20/03/2018 12:00 17:45 20:00 U14G1 - Technique
20/03/2018 12:00 18:30 20:00 U19B2 - Technique
20/03/2018 12:00 18:30 20:00 U19B3 - Technique
20/03/2018 16:00 20:00 22:00 Messieurs 1 Nat. 1 - Technique
21/03/2018 12:00 14:00 15:30 U7G1, U8G1 - Technique
21/03/2018 12:00 14:00 15:30 U7B1, U7B2 - Technique
21/03/2018 12:00 14:00 15:30 U8B1, U8B2, U8B3 - Technique
21/03/2018 12:00 14:00 15:30 U9G1 - Technique
21/03/2018 12:00 14:00 15:15 Poussins - Technique
21/03/2018 12:00 14:30 17:00 U14B2 - Technique
21/03/2018 12:00 15:00 17:00 U19B1 - Technique
21/03/2018 12:00 15:15 17:00 U10G1, U11G1 - Technique
21/03/2018 12:00 15:30 17:45 U14B1 - Technique
21/03/2018 12:00 16:15 18:30 U16G1 - Technique
21/03/2018 17:00 17:00 18:30 U9B1, U9B2, U9B3 - Technique
21/03/2018 12:00 17:00 19:00 U16B1 - Technique
21/03/2018 12:00 17:00 18:45 U10B1, U10B2 - Technique
21/03/2018 12:00 17:45 20:00 U19G1 - Technique
21/03/2018 12:00 18:45 20:30 Dames 2 - Technique
21/03/2018 00:00 19:00 20:30 Dames 1 - Technique
21/03/2018 12:00 20:30 22:00 Dames 3, Dames 4, Dames 5 - Technique
21/03/2018 12:00 20:30 22:00 Mineures 3, Mineures 4, Mineures 5, Mineures 6 - Technique
22/03/2018 12:00 17:00 18:30 U11B1, U11B2 - Technique
22/03/2018 12:00 17:00 18:30 U12B1, U12B2 - Technique
22/03/2018 12:00 17:30 19:30 U16G2, U19B2, U19B3, U14B3 - Technique
22/03/2018 12:00 18:30 20:00 U14G1 - Technique
22/03/2018 12:00 18:30 20:00 U16B2 - Technique
22/03/2018 16:00 20:00 22:00 Messieurs 1 Nat. 1 - Technique
22/03/2018 12:00 20:00 22:00 Messieurs 2 Open League - Technique
23/03/2018 12:00 17:00 18:30 U7G1, U8G1, U7B1, U7B2, U8B1, U8B2, U8B3 - Technique
23/03/2018 12:00 17:00 19:00 U14B1 - Technique
23/03/2018 12:00 17:00 19:00 U14B2 - Technique
23/03/2018 12:00 18:00 20:00 U19G1 - Technique
23/03/2018 00:00 19:00 20:30 Dames 1 - Technique
23/03/2018 12:00 20:00 22:00 U25 - Technique
26/03/2018 12:00 17:00 19:00 U16G1 - Technique
26/03/2018 17:00 17:00 18:30 U10B1, U10B2 - Technique
26/03/2018 17:00 17:00 18:30 U9G1, U10G1, U11G1 - Technique
26/03/2018 17:00 17:00 18:30 U9B1, U9B2, U9B3 - Technique
26/03/2018 18:30 18:30 20:30 U16B1 - Technique
26/03/2018 18:30 18:30 20:30 U19B1 - Technique
26/03/2018 00:00 19:00 20:30 Dames 1 - Technique
27/03/2018 12:00 17:00 18:30 U16G2 - Technique
27/03/2018 12:00 17:00 18:30 U14B3 - Technique
27/03/2018 12:00 17:00 18:30 U11B1, U11B2 - Technique
27/03/2018 17:00 17:00 19:15 U12B1, U12B2 - Technique
27/03/2018 12:00 17:45 20:00 U14G1 - Technique
27/03/2018 12:00 18:30 20:00 U19B2 - Technique
27/03/2018 12:00 18:30 20:00 U19B3 - Technique
27/03/2018 16:00 20:00 22:00 Messieurs 1 Nat. 1 - Technique
28/03/2018 12:00 14:00 15:30 U7G1, U8G1 - Technique
28/03/2018 12:00 14:00 15:30 U7B1, U7B2 - Technique
28/03/2018 12:00 14:00 15:30 U8B1, U8B2, U8B3 - Technique
28/03/2018 12:00 14:00 15:30 U9G1 - Technique
28/03/2018 12:00 14:00 15:15 Poussins - Technique
28/03/2018 12:00 14:30 17:00 U14B2 - Technique
28/03/2018 12:00 15:00 17:00 U19B1 - Technique
28/03/2018 12:00 15:15 17:00 U10G1, U11G1 - Technique
28/03/2018 12:00 15:30 17:45 U14B1 - Technique
28/03/2018 12:00 16:15 18:30 U16G1 - Technique
28/03/2018 17:00 17:00 18:30 U9B1, U9B2, U9B3 - Technique
28/03/2018 12:00 17:00 19:00 U16B1 - Technique
28/03/2018 12:00 17:00 18:45 U10B1, U10B2 - Technique
28/03/2018 12:00 17:45 20:00 U19G1 - Technique
28/03/2018 12:00 18:45 20:30 Dames 2 - Technique
28/03/2018 00:00 19:00 20:30 Dames 1 - Technique
28/03/2018 12:00 20:30 22:00 Dames 3, Dames 4, Dames 5 - Technique
28/03/2018 12:00 20:30 22:00 Mineures 3, Mineures 4, Mineures 5, Mineures 6 - Technique
29/03/2018 12:00 17:00 18:30 U11B1, U11B2 - Technique
29/03/2018 12:00 17:00 18:30 U12B1, U12B2 - Technique
29/03/2018 12:00 17:30 19:30 U16G2, U19B2, U19B3, U14B3 - Technique
29/03/2018 12:00 18:30 20:00 U14G1 - Technique
29/03/2018 12:00 18:30 20:00 U16B2 - Technique
29/03/2018 16:00 20:00 22:00 Messieurs 1 Nat. 1 - Technique
29/03/2018 12:00 20:00 22:00 Messieurs 2 Open League - Technique
30/03/2018 12:00 17:00 18:30 U7G1, U8G1, U7B1, U7B2, U8B1, U8B2, U8B3 - Technique
30/03/2018 12:00 17:00 19:00 U14B1 - Technique
30/03/2018 12:00 17:00 19:00 U14B2 - Technique
30/03/2018 12:00 18:00 20:00 U19G1 - Technique
30/03/2018 00:00 19:00 20:30 Dames 1 - Technique
30/03/2018 12:00 20:00 22:00 U25 - Technique
02/04/2018 12:00 17:00 19:00 U16G1 - Technique
02/04/2018 17:00 17:00 18:30 U10B1, U10B2 - Technique
02/04/2018 17:00 17:00 18:30 U9G1, U10G1, U11G1 - Technique
02/04/2018 17:00 17:00 18:30 U9B1, U9B2, U9B3 - Technique
02/04/2018 18:30 18:30 20:30 U16B1 - Technique
02/04/2018 18:30 18:30 20:30 U19B1 - Technique
02/04/2018 00:00 19:00 20:30 Dames 1 - Technique
03/04/2018 12:00 17:00 18:30 U16G2 - Technique
03/04/2018 12:00 17:00 18:30 U14B3 - Technique
03/04/2018 12:00 17:00 18:30 U11B1, U11B2 - Technique
03/04/2018 17:00 17:00 19:15 U12B1, U12B2 - Technique
03/04/2018 12:00 17:45 20:00 U14G1 - Technique
03/04/2018 12:00 18:30 20:00 U19B2 - Technique
03/04/2018 12:00 18:30 20:00 U19B3 - Technique
03/04/2018 16:00 20:00 22:00 Messieurs 1 Nat. 1 - Technique
04/04/2018 12:00 14:00 15:30 U7G1, U8G1 - Technique
04/04/2018 12:00 14:00 15:30 U7B1, U7B2 - Technique
04/04/2018 12:00 14:00 15:30 U8B1, U8B2, U8B3 - Technique
04/04/2018 12:00 14:00 15:30 U9G1 - Technique
04/04/2018 12:00 14:00 15:15 Poussins - Technique
04/04/2018 12:00 14:30 17:00 U14B2 - Technique
04/04/2018 12:00 15:00 17:00 U19B1 - Technique
04/04/2018 12:00 15:15 17:00 U10G1, U11G1 - Technique
04/04/2018 12:00 15:30 17:45 U14B1 - Technique
04/04/2018 12:00 16:15 18:30 U16G1 - Technique
04/04/2018 17:00 17:00 18:30 U9B1, U9B2, U9B3 - Technique
04/04/2018 12:00 17:00 19:00 U16B1 - Technique
04/04/2018 12:00 17:00 18:45 U10B1, U10B2 - Technique
04/04/2018 12:00 17:45 20:00 U19G1 - Technique
04/04/2018 12:00 18:45 20:30 Dames 2 - Technique
04/04/2018 00:00 19:00 20:30 Dames 1 - Technique
04/04/2018 12:00 20:30 22:00 Dames 3, Dames 4, Dames 5 - Technique
04/04/2018 12:00 20:30 22:00 Mineures 3, Mineures 4, Mineures 5, Mineures 6 - Technique
05/04/2018 12:00 17:00 18:30 U11B1, U11B2 - Technique
05/04/2018 12:00 17:00 18:30 U12B1, U12B2 - Technique
05/04/2018 12:00 17:30 19:30 U16G2, U19B2, U19B3, U14B3 - Technique
05/04/2018 12:00 18:30 20:00 U14G1 - Technique
05/04/2018 12:00 18:30 20:00 U16B2 - Technique
05/04/2018 16:00 20:00 22:00 Messieurs 1 Nat. 1 - Technique
05/04/2018 12:00 20:00 22:00 Messieurs 2 Open League - Technique
06/04/2018 12:00 17:00 18:30 U7G1, U8G1, U7B1, U7B2, U8B1, U8B2, U8B3 - Technique
06/04/2018 12:00 17:00 19:00 U14B1 - Technique
06/04/2018 12:00 17:00 19:00 U14B2 - Technique
06/04/2018 12:00 18:00 20:00 U19G1 - Technique
06/04/2018 00:00 19:00 20:30 Dames 1 - Technique
06/04/2018 12:00 20:00 22:00 U25 - Technique
09/04/2018 12:00 17:00 19:00 U16G1 - Technique
09/04/2018 17:00 17:00 18:30 U10B1, U10B2 - Technique
09/04/2018 17:00 17:00 18:30 U9G1, U10G1, U11G1 - Technique
09/04/2018 17:00 17:00 18:30 U9B1, U9B2, U9B3 - Technique
09/04/2018 18:30 18:30 20:30 U16B1 - Technique
09/04/2018 18:30 18:30 20:30 U19B1 - Technique
09/04/2018 00:00 19:00 20:30 Dames 1 - Technique
10/04/2018 12:00 17:00 18:30 U16G2 - Technique
10/04/2018 12:00 17:00 18:30 U14B3 - Technique
10/04/2018 12:00 17:00 18:30 U11B1, U11B2 - Technique
10/04/2018 17:00 17:00 19:15 U12B1, U12B2 - Technique
10/04/2018 12:00 17:45 20:00 U14G1 - Technique
10/04/2018 12:00 18:30 20:00 U19B2 - Technique
10/04/2018 12:00 18:30 20:00 U19B3 - Technique
10/04/2018 16:00 20:00 22:00 Messieurs 1 Nat. 1 - Technique
11/04/2018 12:00 14:00 15:30 U7G1, U8G1 - Technique
11/04/2018 12:00 14:00 15:30 U7B1, U7B2 - Technique
11/04/2018 12:00 14:00 15:30 U8B1, U8B2, U8B3 - Technique
11/04/2018 12:00 14:00 15:30 U9G1 - Technique
11/04/2018 12:00 14:00 15:15 Poussins - Technique
11/04/2018 12:00 14:30 17:00 U14B2 - Technique
11/04/2018 12:00 15:00 17:00 U19B1 - Technique
11/04/2018 12:00 15:15 17:00 U10G1, U11G1 - Technique
11/04/2018 12:00 15:30 17:45 U14B1 - Technique
11/04/2018 12:00 16:15 18:30 U16G1 - Technique
11/04/2018 17:00 17:00 18:30 U9B1, U9B2, U9B3 - Technique
11/04/2018 12:00 17:00 19:00 U16B1 - Technique
11/04/2018 12:00 17:00 18:45 U10B1, U10B2 - Technique
11/04/2018 12:00 17:45 20:00 U19G1 - Technique
11/04/2018 12:00 18:45 20:30 Dames 2 - Technique
11/04/2018 00:00 19:00 20:30 Dames 1 - Technique
11/04/2018 12:00 20:30 22:00 Dames 3, Dames 4, Dames 5 - Technique
11/04/2018 12:00 20:30 22:00 Mineures 3, Mineures 4, Mineures 5, Mineures 6 - Technique
12/04/2018 12:00 17:00 18:30 U11B1, U11B2 - Technique
12/04/2018 12:00 17:00 18:30 U12B1, U12B2 - Technique
12/04/2018 12:00 17:30 19:30 U16G2, U19B2, U19B3, U14B3 - Technique
12/04/2018 12:00 18:30 20:00 U14G1 - Technique
12/04/2018 12:00 18:30 20:00 U16B2 - Technique
12/04/2018 16:00 20:00 22:00 Messieurs 1 Nat. 1 - Technique
12/04/2018 12:00 20:00 22:00 Messieurs 2 Open League - Technique
13/04/2018 12:00 17:00 18:30 U7G1, U8G1, U7B1, U7B2, U8B1, U8B2, U8B3 - Technique
13/04/2018 12:00 17:00 19:00 U14B1 - Technique
13/04/2018 12:00 17:00 19:00 U14B2 - Technique
13/04/2018 12:00 18:00 20:00 U19G1 - Technique
13/04/2018 00:00 19:00 20:30 Dames 1 - Technique
13/04/2018 12:00 20:00 22:00 U25 - Technique
16/04/2018 12:00 17:00 19:00 U16G1 - Technique
16/04/2018 17:00 17:00 18:30 U10B1, U10B2 - Technique
16/04/2018 17:00 17:00 18:30 U9G1, U10G1, U11G1 - Technique
16/04/2018 17:00 17:00 18:30 U9B1, U9B2, U9B3 - Technique
16/04/2018 18:30 18:30 20:30 U16B1 - Technique
16/04/2018 18:30 18:30 20:30 U19B1 - Technique
16/04/2018 00:00 19:00 20:30 Dames 1 - Technique
17/04/2018 12:00 17:00 18:30 U16G2 - Technique
17/04/2018 12:00 17:00 18:30 U14B3 - Technique
17/04/2018 12:00 17:00 18:30 U11B1, U11B2 - Technique
17/04/2018 17:00 17:00 19:15 U12B1, U12B2 - Technique
17/04/2018 12:00 17:45 20:00 U14G1 - Technique
17/04/2018 12:00 18:30 20:00 U19B2 - Technique
17/04/2018 12:00 18:30 20:00 U19B3 - Technique
17/04/2018 16:00 20:00 22:00 Messieurs 1 Nat. 1 - Technique
18/04/2018 12:00 14:00 15:30 U7G1, U8G1 - Technique
18/04/2018 12:00 14:00 15:30 U7B1, U7B2 - Technique
18/04/2018 12:00 14:00 15:30 U8B1, U8B2, U8B3 - Technique
18/04/2018 12:00 14:00 15:30 U9G1 - Technique
18/04/2018 12:00 14:00 15:15 Poussins - Technique
18/04/2018 12:00 14:30 17:00 U14B2 - Technique
18/04/2018 12:00 15:00 17:00 U19B1 - Technique
18/04/2018 12:00 15:15 17:00 U10G1, U11G1 - Technique
18/04/2018 12:00 15:30 17:45 U14B1 - Technique
18/04/2018 12:00 16:15 18:30 U16G1 - Technique
18/04/2018 17:00 17:00 18:30 U9B1, U9B2, U9B3 - Technique
18/04/2018 12:00 17:00 19:00 U16B1 - Technique
18/04/2018 12:00 17:00 18:45 U10B1, U10B2 - Technique
18/04/2018 12:00 17:45 20:00 U19G1 - Technique
18/04/2018 12:00 18:45 20:30 Dames 2 - Technique
18/04/2018 00:00 19:00 20:30 Dames 1 - Technique
18/04/2018 12:00 20:30 22:00 Dames 3, Dames 4, Dames 5 - Technique
18/04/2018 12:00 20:30 22:00 Mineures 3, Mineures 4, Mineures 5, Mineures 6 - Technique
19/04/2018 12:00 17:00 18:30 U11B1, U11B2 - Technique
19/04/2018 12:00 17:00 18:30 U12B1, U12B2 - Technique
19/04/2018 12:00 17:30 19:30 U16G2, U19B2, U19B3, U14B3 - Technique
19/04/2018 12:00 18:30 20:00 U14G1 - Technique
19/04/2018 12:00 18:30 20:00 U16B2 - Technique
19/04/2018 16:00 20:00 22:00 Messieurs 1 Nat. 1 - Technique
19/04/2018 12:00 20:00 22:00 Messieurs 2 Open League - Technique
20/04/2018 12:00 17:00 18:30 U7G1, U8G1, U7B1, U7B2, U8B1, U8B2, U8B3 - Technique
20/04/2018 12:00 17:00 19:00 U14B1 - Technique
20/04/2018 12:00 17:00 19:00 U14B2 - Technique
20/04/2018 12:00 18:00 20:00 U19G1 - Technique
20/04/2018 00:00 19:00 20:30 Dames 1 - Technique
20/04/2018 12:00 20:00 22:00 U25 - Technique
23/04/2018 12:00 17:00 19:00 U16G1 - Technique
23/04/2018 17:00 17:00 18:30 U10B1, U10B2 - Technique
23/04/2018 17:00 17:00 18:30 U9G1, U10G1, U11G1 - Technique
23/04/2018 17:00 17:00 18:30 U9B1, U9B2, U9B3 - Technique
23/04/2018 18:30 18:30 20:30 U16B1 - Technique
23/04/2018 18:30 18:30 20:30 U19B1 - Technique
23/04/2018 00:00 19:00 20:30 Dames 1 - Technique
24/04/2018 12:00 17:00 18:30 U16G2 - Technique
24/04/2018 12:00 17:00 18:30 U14B3 - Technique
24/04/2018 12:00 17:00 18:30 U11B1, U11B2 - Technique
24/04/2018 17:00 17:00 19:15 U12B1, U12B2 - Technique
24/04/2018 12:00 17:45 20:00 U14G1 - Technique
24/04/2018 12:00 18:30 20:00 U19B2 - Technique
24/04/2018 12:00 18:30 20:00 U19B3 - Technique
24/04/2018 16:00 20:00 22:00 Messieurs 1 Nat. 1 - Technique
25/04/2018 12:00 14:00 15:30 U7G1, U8G1 - Technique
25/04/2018 12:00 14:00 15:30 U7B1, U7B2 - Technique
25/04/2018 12:00 14:00 15:30 U8B1, U8B2, U8B3 - Technique
25/04/2018 12:00 14:00 15:30 U9G1 - Technique
25/04/2018 12:00 14:00 15:15 Poussins - Technique
25/04/2018 12:00 14:30 17:00 U14B2 - Technique
25/04/2018 12:00 15:00 17:00 U19B1 - Technique
25/04/2018 12:00 15:15 17:00 U10G1, U11G1 - Technique
25/04/2018 12:00 15:30 17:45 U14B1 - Technique
25/04/2018 12:00 16:15 18:30 U16G1 - Technique
25/04/2018 17:00 17:00 18:30 U9B1, U9B2, U9B3 - Technique
25/04/2018 12:00 17:00 19:00 U16B1 - Technique
25/04/2018 12:00 17:00 18:45 U10B1, U10B2 - Technique
25/04/2018 12:00 17:45 20:00 U19G1 - Technique
25/04/2018 12:00 18:45 20:30 Dames 2 - Technique
25/04/2018 00:00 19:00 20:30 Dames 1 - Technique
25/04/2018 12:00 20:30 22:00 Dames 3, Dames 4, Dames 5 - Technique
25/04/2018 12:00 20:30 22:00 Mineures 3, Mineures 4, Mineures 5, Mineures 6 - Technique
26/04/2018 12:00 17:00 18:30 U11B1, U11B2 - Technique
26/04/2018 12:00 17:00 18:30 U12B1, U12B2 - Technique
26/04/2018 12:00 17:30 19:30 U16G2, U19B2, U19B3, U14B3 - Technique
26/04/2018 12:00 18:30 20:00 U14G1 - Technique
26/04/2018 12:00 18:30 20:00 U16B2 - Technique
26/04/2018 16:00 20:00 22:00 Messieurs 1 Nat. 1 - Technique
26/04/2018 12:00 20:00 22:00 Messieurs 2 Open League - Technique
27/04/2018 12:00 17:00 18:30 U7G1, U8G1, U7B1, U7B2, U8B1, U8B2, U8B3 - Technique
27/04/2018 12:00 17:00 19:00 U14B1 - Technique
27/04/2018 12:00 17:00 19:00 U14B2 - Technique
27/04/2018 12:00 18:00 20:00 U19G1 - Technique
27/04/2018 00:00 19:00 20:30 Dames 1 - Technique
27/04/2018 12:00 20:00 22:00 U25 - Technique
30/04/2018 12:00 17:00 19:00 U16G1 - Technique
30/04/2018 17:00 17:00 18:30 U10B1, U10B2 - Technique
30/04/2018 17:00 17:00 18:30 U9G1, U10G1, U11G1 - Technique
30/04/2018 17:00 17:00 18:30 U9B1, U9B2, U9B3 - Technique
30/04/2018 18:30 18:30 20:30 U16B1 - Technique
30/04/2018 18:30 18:30 20:30 U19B1 - Technique
01/05/2018 12:00 17:00 18:30 U16G2 - Technique
01/05/2018 12:00 17:00 18:30 U14B3 - Technique
01/05/2018 12:00 17:00 18:30 U11B1, U11B2 - Technique
01/05/2018 17:00 17:00 19:15 U12B1, U12B2 - Technique
01/05/2018 12:00 17:45 20:00 U14G1 - Technique
01/05/2018 12:00 18:30 20:00 U19B2 - Technique
01/05/2018 12:00 18:30 20:00 U19B3 - Technique
01/05/2018 16:00 20:00 22:00 Messieurs 1 Nat. 1 - Technique
02/05/2018 12:00 14:00 15:30 U7G1, U8G1 - Technique
02/05/2018 12:00 14:00 15:30 U7B1, U7B2 - Technique
02/05/2018 12:00 14:00 15:30 U8B1, U8B2, U8B3 - Technique
02/05/2018 12:00 14:00 15:30 U9G1 - Technique
02/05/2018 12:00 14:00 15:15 Poussins - Technique
02/05/2018 12:00 14:30 17:00 U14B2 - Technique
02/05/2018 12:00 15:00 17:00 U19B1 - Technique
02/05/2018 12:00 15:15 17:00 U10G1, U11G1 - Technique
02/05/2018 12:00 15:30 17:45 U14B1 - Technique
02/05/2018 12:00 16:15 18:30 U16G1 - Technique
02/05/2018 17:00 17:00 18:30 U9B1, U9B2, U9B3 - Technique
02/05/2018 12:00 17:00 19:00 U16B1 - Technique
02/05/2018 12:00 17:00 18:45 U10B1, U10B2 - Technique
02/05/2018 12:00 17:45 20:00 U19G1 - Technique
02/05/2018 12:00 18:45 20:30 Dames 2 - Technique
02/05/2018 12:00 20:30 22:00 Dames 3, Dames 4, Dames 5 - Technique
02/05/2018 12:00 20:30 22:00 Mineures 3, Mineures 4, Mineures 5, Mineures 6 - Technique
03/05/2018 12:00 17:00 18:30 U11B1, U11B2 - Technique
03/05/2018 12:00 17:00 18:30 U12B1, U12B2 - Technique
03/05/2018 12:00 17:30 19:30 U16G2, U19B2, U19B3, U14B3 - Technique
03/05/2018 12:00 18:30 20:00 U14G1 - Technique
03/05/2018 12:00 18:30 20:00 U16B2 - Technique
03/05/2018 16:00 20:00 22:00 Messieurs 1 Nat. 1 - Technique
03/05/2018 12:00 20:00 22:00 Messieurs 2 Open League - Technique
04/05/2018 12:00 17:00 18:30 U7G1, U8G1, U7B1, U7B2, U8B1, U8B2, U8B3 - Technique
04/05/2018 12:00 17:00 19:00 U14B1 - Technique
04/05/2018 12:00 17:00 19:00 U14B2 - Technique
04/05/2018 12:00 18:00 20:00 U19G1 - Technique
04/05/2018 12:00 20:00 22:00 U25 - Technique
07/05/2018 12:00 17:00 19:00 U16G1 - Technique
07/05/2018 17:00 17:00 18:30 U10B1, U10B2 - Technique
07/05/2018 17:00 17:00 18:30 U9G1, U10G1, U11G1 - Technique
07/05/2018 17:00 17:00 18:30 U9B1, U9B2, U9B3 - Technique
07/05/2018 18:30 18:30 20:30 U16B1 - Technique
07/05/2018 18:30 18:30 20:30 U19B1 - Technique
08/05/2018 12:00 17:00 18:30 U16G2 - Technique
08/05/2018 12:00 17:00 18:30 U14B3 - Technique
08/05/2018 12:00 17:00 18:30 U11B1, U11B2 - Technique
08/05/2018 17:00 17:00 19:15 U12B1, U12B2 - Technique
08/05/2018 12:00 17:45 20:00 U14G1 - Technique
08/05/2018 12:00 18:30 20:00 U19B2 - Technique
08/05/2018 12:00 18:30 20:00 U19B3 - Technique
08/05/2018 16:00 20:00 22:00 Messieurs 1 Nat. 1 - Technique
09/05/2018 12:00 14:00 15:30 U7G1, U8G1 - Technique
09/05/2018 12:00 14:00 15:30 U7B1, U7B2 - Technique
09/05/2018 12:00 14:00 15:30 U8B1, U8B2, U8B3 - Technique
09/05/2018 12:00 14:00 15:30 U9G1 - Technique
09/05/2018 12:00 14:00 15:15 Poussins - Technique
09/05/2018 12:00 14:30 17:00 U14B2 - Technique
09/05/2018 12:00 15:00 17:00 U19B1 - Technique
09/05/2018 12:00 15:15 17:00 U10G1, U11G1 - Technique
09/05/2018 12:00 15:30 17:45 U14B1 - Technique
09/05/2018 12:00 16:15 18:30 U16G1 - Technique
09/05/2018 17:00 17:00 18:30 U9B1, U9B2, U9B3 - Technique
09/05/2018 12:00 17:00 19:00 U16B1 - Technique
09/05/2018 12:00 17:00 18:45 U10B1, U10B2 - Technique
09/05/2018 12:00 17:45 20:00 U19G1 - Technique
09/05/2018 12:00 18:45 20:30 Dames 2 - Technique
09/05/2018 12:00 20:30 22:00 Dames 3, Dames 4, Dames 5 - Technique
09/05/2018 12:00 20:30 22:00 Mineures 3, Mineures 4, Mineures 5, Mineures 6 - Technique
10/05/2018 12:00 17:00 18:30 U11B1, U11B2 - Technique
10/05/2018 12:00 17:00 18:30 U12B1, U12B2 - Technique
10/05/2018 12:00 17:30 19:30 U16G2, U19B2, U19B3, U14B3 - Technique
10/05/2018 12:00 18:30 20:00 U14G1 - Technique
10/05/2018 12:00 18:30 20:00 U16B2 - Technique
10/05/2018 16:00 20:00 22:00 Messieurs 1 Nat. 1 - Technique
10/05/2018 12:00 20:00 22:00 Messieurs 2 Open League - Technique
11/05/2018 12:00 17:00 18:30 U7G1, U8G1, U7B1, U7B2, U8B1, U8B2, U8B3 - Technique
11/05/2018 12:00 17:00 19:00 U14B1 - Technique
11/05/2018 12:00 17:00 19:00 U14B2 - Technique
11/05/2018 12:00 18:00 20:00 U19G1 - Technique
11/05/2018 12:00 20:00 22:00 U25 - Technique
14/05/2018 12:00 17:00 19:00 U16G1 - Technique
14/05/2018 17:00 17:00 18:30 U10B1, U10B2 - Technique
14/05/2018 17:00 17:00 18:30 U9G1, U10G1, U11G1 - Technique
14/05/2018 17:00 17:00 18:30 U9B1, U9B2, U9B3 - Technique
14/05/2018 18:30 18:30 20:30 U16B1 - Technique
14/05/2018 18:30 18:30 20:30 U19B1 - Technique
15/05/2018 12:00 17:00 18:30 U16G2 - Technique
15/05/2018 12:00 17:00 18:30 U14B3 - Technique
15/05/2018 12:00 17:00 18:30 U11B1, U11B2 - Technique
15/05/2018 17:00 17:00 19:15 U12B1, U12B2 - Technique
15/05/2018 12:00 17:45 20:00 U14G1 - Technique
15/05/2018 12:00 18:30 20:00 U19B2 - Technique
15/05/2018 12:00 18:30 20:00 U19B3 - Technique
15/05/2018 16:00 20:00 22:00 Messieurs 1 Nat. 1 - Technique
16/05/2018 12:00 14:00 15:30 U7G1, U8G1 - Technique
16/05/2018 12:00 14:00 15:30 U7B1, U7B2 - Technique
16/05/2018 12:00 14:00 15:30 U8B1, U8B2, U8B3 - Technique
16/05/2018 12:00 14:00 15:30 U9G1 - Technique
16/05/2018 12:00 14:00 15:15 Poussins - Technique
16/05/2018 12:00 14:30 17:00 U14B2 - Technique
16/05/2018 12:00 15:00 17:00 U19B1 - Technique
16/05/2018 12:00 15:15 17:00 U10G1, U11G1 - Technique
16/05/2018 12:00 15:30 17:45 U14B1 - Technique
16/05/2018 12:00 16:15 18:30 U16G1 - Technique
16/05/2018 17:00 17:00 18:30 U9B1, U9B2, U9B3 - Technique
16/05/2018 12:00 17:00 19:00 U16B1 - Technique
16/05/2018 12:00 17:00 18:45 U10B1, U10B2 - Technique
16/05/2018 12:00 17:45 20:00 U19G1 - Technique
16/05/2018 12:00 18:45 20:30 Dames 2 - Technique
16/05/2018 12:00 20:30 22:00 Dames 3, Dames 4, Dames 5 - Technique
16/05/2018 12:00 20:30 22:00 Mineures 3, Mineures 4, Mineures 5, Mineures 6 - Technique
17/05/2018 12:00 17:00 18:30 U11B1, U11B2 - Technique
17/05/2018 12:00 17:00 18:30 U12B1, U12B2 - Technique
17/05/2018 12:00 17:30 19:30 U16G2, U19B2, U19B3, U14B3 - Technique
17/05/2018 12:00 18:30 20:00 U14G1 - Technique
17/05/2018 12:00 18:30 20:00 U16B2 - Technique
17/05/2018 16:00 20:00 22:00 Messieurs 1 Nat. 1 - Technique
17/05/2018 12:00 20:00 22:00 Messieurs 2 Open League - Technique
18/05/2018 12:00 17:00 18:30 U7G1, U8G1, U7B1, U7B2, U8B1, U8B2, U8B3 - Technique
18/05/2018 12:00 17:00 19:00 U14B1 - Technique
18/05/2018 12:00 17:00 19:00 U14B2 - Technique
18/05/2018 12:00 18:00 20:00 U19G1 - Technique
18/05/2018 12:00 20:00 22:00 U25 - Technique
Partenaires
Petites annonces Hockey Namur

Vous retrouverez ICI les petites annonces de nos membres !

Royal Hockey Club Namurois    |    Chaussée de Liège 119   |   B-5100 Jambes   |   Tel: 081/300.300

© 2016, website powered by Twizzit.com