Date L'heure de rendez-vous Start Fin Evénement Infrastructure
24/02/2018 10:00 10:00 11:25 U16 Girls Nat. 2A (2): NAMU1 - ANTW2 NAMUR NAMU1
24/02/2018 10:00 10:00 11:00 U11 Boys LFH 3C (2): NAMU2 - LLNH2 NAMUR NAMU2
24/02/2018 08:30 10:00 11:25 U16 Boys Nat. 1B (2): TAXA1 - NAMU1 TAXANDRIA TAXA1
24/02/2018 09:05 10:00 11:00 U12 Boys LFH 1B (2): VERV1 - NAMU1 VERVIERS VERV1
24/02/2018 10:00 10:00 11:00 U10 Boys LFH 3B (2): NAMU2 - NAMU1 NAMUR NAMU2
24/02/2018 10:00 10:00 10:50 U7 Girls LFH 4 (2): LLNH2 - NAMU1 LOUVAIN-LA-NEUVE LLNH2
24/02/2018 09:55 10:30 11:30 U11 Girls LFH 3 (2): RIXH1 - NAMU1 RIXENSART RIXH1
24/02/2018 09:55 10:30 11:20 U8 Boys LFH 3E (2): RIXH4 - NAMU3 RIXENSART RIXH1
24/02/2018 11:00 11:00 12:00 U12 Boys LFH 4B (2): NAMU2 - OLDC3 NAMUR NAMU2
24/02/2018 11:00 11:00 12:00 U9 Boys LFH 2C (2): NAMU2 - VERV1 NAMUR NAMU2
24/02/2018 09:50 11:00 12:00 U9 Girls LFH 3B (2): ARLO1 - NAMU1 ARLON ARLO1
24/02/2018 11:00 11:00 11:50 U8 Girls LFH 1 (2): NAMU1 - OREE1 NAMUR NAMU2
24/02/2018 11:00 11:00 11:50 U7 Boys LFH 2B (2): NAMU1 - PING3 NAMUR NAMU2
24/02/2018 10:20 11:30 12:55 U14 Boys Nat. Honneur (2): HERA1 - NAMU1 HERAKLES HERA1
24/02/2018 10:55 11:30 12:55 U14 Girls Nat. 2B (2): PING1 - NAMU1 PINGOUIN PING1
24/02/2018 11:30 11:30 12:55 U16 Boys LFH 2B (2): NAMU2 - ARLO1 NAMUR NAMU1
24/02/2018 12:00 12:00 13:00 U11 Boys LFH 1B (2): NAMU1 - PING1 NAMUR NAMU2
24/02/2018 12:00 12:00 13:00 U9 Boys LFH 4D (2): NAMU3 - ARLO1 NAMUR NAMU2
24/02/2018 12:00 12:00 12:50 U8 Boys LFH 1 (2): NAMU1 - WADU1 NAMUR NAMU2
24/02/2018 12:00 12:00 12:50 U8 Boys LFH 4F (2): NAMU4 - ARLO1 NAMUR NAMU2
24/02/2018 11:25 12:00 12:50 U8 Boys LFH 2B (2): PARC1 - NAMU2 PARC PARC1
24/02/2018 11:20 12:00 12:50 U7 Boys LFH 2C (2): RASA1 - NAMU2 RASANTE RASA2
24/02/2018 13:00 13:00 14:25 College League Boys Nat. 0: NAMU1 - ANTW1 NAMUR NAMU1
24/02/2018 13:00 13:00 14:25 U14 Boys LFH 1B (2): NAMU2 - OLDC1 NAMUR NAMU2
24/02/2018 15:00 15:00 16:25 Open League Dames Reg. LFH 1: NAMU2 - TOUR1 NAMUR NAMU1
24/02/2018 15:00 15:00 16:25 U19 Boys LFH 2B (2): NAMU2 - WELL3 NAMUR NAMU2
24/02/2018 14:05 15:00 16:25 U19 Boys LFH 1B (2): VERV1 - NAMU1 VERVIERS VERV1
24/02/2018 14:30 15:00 16:25 U16 Girls LFH 3B (2): LARA2 - NAMU2 LARA LARA2
24/02/2018 16:30 16:30 17:55 U19 Girls Nat. 2A (2): NAMU1 - DARI1 NAMUR NAMU1
24/02/2018 17:30 17:30 18:55 U19 Boys LFH 3 (2): LLNH3 - NAMU3 LOUVAIN-LA-NEUVE LLNH2
25/02/2018 10:00 10:00 11:25 Mess. Reg. Min. LFH 2A: NAMU5 - OREE4 NAMUR NAMU2
25/02/2018 09:20 10:00 11:25 Mess. Reg. Min. LFH 2A: WADU9 - NAMU3 WAT. DUCKS WADU2
25/02/2018 08:40 10:00 11:25 Mess. Reg. Min. LFH 2B: TOUR2 - NAMU6 TOURNAI TOUR1
25/02/2018 09:15 10:00 11:25 Mess. Reg. Min. LFH 2B: ZAID2 - NAMU4 WELLINGTON WELL1
25/02/2018 12:00 12:00 13:25 Belgian League Dames Nat. 1: NAMU1 - OMBR1 NAMUR NAMU1
25/02/2018 11:25 12:00 13:25 Masters Nat. 3: PING2 - NAMU1 PINGOUIN PING1
25/02/2018 11:25 12:00 13:25 Open League Dames Reg. LFH 3C: RIXH2 - NAMU3 RIXENSART RIXH1
25/02/2018 14:30 14:30 15:55 Belgian League Messieurs Nat. 1: NAMU1 - OMBR1 NAMUR NAMU1
25/02/2018 14:30 14:30 15:55 Open League Dames Reg. LFH 4C: NAMU5 - RASA8 NAMUR NAMU2
25/02/2018 14:40 15:00 16:00 U10 Girls LFH 3C (2): JAGU1 - NAMU1 JAGUAR JAGU1
25/02/2018 16:00 16:00 17:25 Open League Messieurs Nat. 1: NAMU2 - OMBR2 NAMUR NAMU1
25/02/2018 15:50 16:30 17:55 Open League Dames Reg. LFH 3B: OMBR4 - NAMU4 OMBRAGE OMBR1
26/02/2018 19:55 20:30 21:30 Gentlemen LFH 2D: OLDC1 - NAMU1 OLD CLUB OLDC1
26/02/2018 19:55 20:30 21:30 Gentlemen LFH 2D: OLDC2 - NAMU2 OLD CLUB OLDC1
26/02/2018 20:30 20:30 21:30 Gentlemen LFH 2C: NAMU3 - LLNH3 NAMUR NAMU2
26/02/2018 20:30 20:30 21:30 Gentlemen LFH 2C: NAMU4 - LLNH4 NAMUR NAMU2
26/02/2018 20:40 21:15 22:15 Gentlemen LFH 2D: OLDC1 - NAMU2 OLD CLUB OLDC1
26/02/2018 20:40 21:15 22:15 Gentlemen LFH 2D: OLDC2 - NAMU1 OLD CLUB OLDC1
26/02/2018 21:15 21:15 22:15 Gentlemen LFH 2C: NAMU3 - LLNH4 NAMUR NAMU2
26/02/2018 21:15 21:15 22:15 Gentlemen LFH 2C: NAMU4 - LLNH3 NAMUR NAMU2
02/03/2018 20:30 20:30 21:55 Open League Dames Reg. LFH 1: NAMU2 - RASA2 NAMUR NAMU1
03/03/2018 07:55 08:30 09:30 U11 Boys LFH 3C (2): OLDC1 - NAMU2 OLD CLUB OLDC1
03/03/2018 08:50 09:30 10:30 U9 Boys LFH 2C (2): OMBR2 - NAMU2 OMBRAGE OMBR1
03/03/2018 09:10 09:30 10:30 U9 Boys LFH 4D (2): JAGU2 - NAMU3 JAGUAR JAGU1
03/03/2018 10:00 10:00 11:25 U14 Boys Nat. Honneur (2): NAMU1 - RACI1 NAMUR NAMU1
03/03/2018 10:00 10:00 11:00 U12 Boys LFH 1B (2): NAMU1 - OLDC1 NAMUR NAMU2
03/03/2018 10:00 10:00 11:00 U10 Boys LFH 3B (2): NAMU1 - HHUY1 NAMUR NAMU2
03/03/2018 08:50 10:00 11:00 U10 Boys LFH 3B (2): ARLO1 - NAMU2 ARLON ARLO1
03/03/2018 09:20 10:00 10:50 U8 Boys LFH 1 (2): RASA1 - NAMU1 RASANTE RASA2
03/03/2018 10:00 10:30 11:20 U8 Boys LFH 4F (2): HHUY3 - NAMU4 HUY HHUY1
03/03/2018 11:00 11:00 12:00 U11 Girls LFH 3 (2): NAMU1 - IXEL1 NAMUR NAMU2
03/03/2018 11:00 11:00 12:00 U9 Boys LFH 2C (2): NAMU1 - OREE3 NAMUR NAMU2
03/03/2018 11:00 11:00 11:50 U8 Boys LFH 2B (2): NAMU2 - RASA2 NAMUR NAMU2
03/03/2018 11:00 11:00 11:50 U7 Girls LFH 4 (2): NAMU1 - RIXH2 NAMUR NAMU2
03/03/2018 11:00 11:00 11:50 U7 Boys LFH 2B (2): RWSC1 - NAMU1 WHITE STAR RWSC2
03/03/2018 11:30 11:30 12:55 U16 Boys Nat. 1B (2): NAMU1 - GANT1 NAMUR NAMU1
03/03/2018 11:30 11:30 12:55 U16 Girls Nat. 2A (2): LLNH1 - NAMU1 LOUVAIN-LA-NEUVE LLNH1
03/03/2018 10:50 11:30 12:20 U8 Girls LFH 1 (2): OMBR1 - NAMU1 OMBRAGE OMBR1
03/03/2018 11:15 12:00 13:00 U11 Boys LFH 1B (2): RACI3 - NAMU1 RACING RACI2
03/03/2018 12:00 12:00 13:00 U10 Girls LFH 3C (2): NAMU1 - RIXH2 NAMUR NAMU2
03/03/2018 12:00 12:00 13:00 U9 Girls LFH 3B (2): NAMU1 - OREE1 NAMUR NAMU2
03/03/2018 12:00 12:00 12:50 U8 Boys LFH 3E (2): NAMU3 - OLDC1 NAMUR NAMU2
03/03/2018 12:00 12:00 12:50 U7 Boys LFH 2C (2): NAMU2 - PING1 NAMUR NAMU2
03/03/2018 13:00 13:00 14:25 U14 Girls Nat. 2B (2): NAMU1 - DARI1 NAMUR NAMU1
03/03/2018 13:00 13:00 14:25 U14 Boys LFH 1B (2): LLNH2 - NAMU2 LOUVAIN-LA-NEUVE LLNH1
03/03/2018 13:00 13:00 14:25 U16 Girls LFH 3B (2): NAMU2 - VERV1 NAMUR NAMU2
03/03/2018 12:20 13:00 14:25 U16 Boys LFH 2B (2): OMBR1 - NAMU2 WOLUWE (PARC DE LA) WOLU1
03/03/2018 11:50 13:00 14:25 U14 Boys LFH 2B (2): ARLO1 - NAMU3 ARLON ARLO1
03/03/2018 15:00 15:00 16:25 U19 Boys LFH 1B (2): NAMU1 - HHUY1 NAMUR NAMU1
03/03/2018 15:00 15:00 16:25 U19 Boys LFH 3 (2): NAMU3 - RIXH1 NAMUR NAMU2
03/03/2018 15:05 16:00 17:25 U19 Girls Nat. 2A (2): VERV1 - NAMU1 VERVIERS VERV1
03/03/2018 15:45 16:30 17:55 College League Boys Nat. 0: LEUV1 - NAMU1 LEUVEN LEUV2
03/03/2018 16:00 16:30 17:55 Open League Dames Reg. LFH 1: LARA3 - NAMU2 LARA LARA1
03/03/2018 16:30 16:30 17:55 U19 Boys LFH 2B (2): LLNH2 - NAMU2 LOUVAIN-LA-NEUVE LLNH2
04/03/2018 09:05 10:00 11:25 Mess. Reg. Min. LFH 2A: VERV3 - NAMU5 VERVIERS VERV1
04/03/2018 11:30 11:30 12:55 Masters Nat. 3: NAMU1 - RWSC1 NAMUR NAMU2
04/03/2018 11:40 12:00 13:25 Open League Dames Reg. LFH 3B: NAMU4 - JAGU1 JAGUAR JAGU1
04/03/2018 12:00 12:00 13:25 Mess. Reg. Min. LFH 2A: NAMU3 - WDAL3 NAMUR NAMU1
04/03/2018 11:05 12:00 13:25 Belgian League Dames Nat. 1: DARI1 - NAMU1 DARING DARI1
04/03/2018 13:00 13:00 14:25 Mess. Reg. Min. LFH 2B: NAMU6 - ZAID2 NAMUR NAMU2
04/03/2018 12:40 13:30 14:55 Open League Messieurs Nat. 1: UCCL2 - NAMU2 UCCLE UCCL1
04/03/2018 14:30 14:30 15:55 Open League Dames Reg. LFH 3C: NAMU3 - PARC8 NAMUR NAMU2
04/03/2018 13:35 14:30 15:55 Belgian League Messieurs Nat. 1: VICT1 - NAMU1 VICTORY VICT1
04/03/2018 13:50 14:30 15:55 Open League Dames Reg. LFH 4C: OREE8 - NAMU5 WOLUWE (PARC DE LA) WOLU1
05/03/2018 20:30 20:30 21:55 Junior Ladies Nat. 1: NAMU6 - VICT11 NAMUR NAMU2
05/03/2018 20:30 20:30 21:55 Junior Ladies LFH 2B: NAMU7 - RASA13 NAMUR NAMU1
05/03/2018 19:45 20:30 21:55 Junior Ladies LFH 2B: OREE9 - NAMU8 OREE Ecole Européenne ECEU1
10/03/2018 09:20 10:00 11:25 U14 Boys Nat. Honneur (2): WADU1 - NAMU1 WAT. DUCKS WADU1
10/03/2018 10:00 10:00 11:25 U16 Boys Nat. 1B (2): NAMU1 - HERA1 NAMUR NAMU1
10/03/2018 10:00 10:00 11:00 U11 Boys LFH 3C (2): NAMU2 - LARA2 NAMUR NAMU2
10/03/2018 10:00 10:00 11:00 U10 Boys LFH 3B (2): NAMU2 - HHUY1 NAMUR NAMU2
10/03/2018 09:25 10:00 11:00 U10 Girls LFH 3C (2): HANN1 - NAMU1 OLD CLUB OLDC1
10/03/2018 09:50 10:30 11:30 U12 Boys LFH 1B (2): WADU2 - NAMU1 WAT. DUCKS WADU2
10/03/2018 09:40 10:30 11:30 U11 Boys LFH 1B (2): LEOP2 - NAMU1 LEOPOLD LEOP2
10/03/2018 09:45 10:30 11:30 U9 Boys LFH 2C (2): OREE3 - NAMU2 OREE Ecole Européenne ECEU1
10/03/2018 10:30 10:30 11:20 U7 Girls LFH 4 (2): LLNH1 - NAMU1 LOUVAIN-LA-NEUVE LLNH2
10/03/2018 11:00 11:00 12:00 U11 Girls LFH 3 (2): NAMU1 - LALO1 NAMUR NAMU2
10/03/2018 11:00 11:00 12:00 U9 Boys LFH 2C (2): NAMU1 - VERV1 NAMUR NAMU2
10/03/2018 11:00 11:00 11:50 U8 Boys LFH 4F (2): NAMU4 - EMBG1 NAMUR NAMU2
10/03/2018 11:00 11:00 11:50 U7 Boys LFH 2C (2): NAMU2 - WELL1 NAMUR NAMU2
10/03/2018 10:40 11:00 12:25 U14 Boys LFH 1B (2): JAGU1 - NAMU2 JAGUAR JAGU1
10/03/2018 10:20 11:00 11:50 U8 Boys LFH 1 (2): OMBR1 - NAMU1 OMBRAGE OMBR1
10/03/2018 10:05 11:00 11:50 U8 Boys LFH 2B (2): VERV1 - NAMU2 VERVIERS VERV1
10/03/2018 10:05 11:00 11:50 U8 Boys LFH 3E (2): VERV2 - NAMU3 VERVIERS VERV1
10/03/2018 10:10 11:00 11:50 U8 Girls LFH 1 (2): UCCL1 - NAMU1 UCCLE UCCL2
10/03/2018 11:00 11:00 11:50 U7 Boys LFH 2B (2): WELL3 - NAMU1 WELLINGTON WELL3
10/03/2018 10:20 11:30 12:55 U16 Girls Nat. 2A (2): TEMS1 - NAMU1 TEMSE TEMS1
10/03/2018 10:45 11:30 12:55 U14 Girls Nat. 2B (2): RWSC1 - NAMU1 WHITE STAR RWSC1
10/03/2018 11:30 11:30 12:55 U14 Boys LFH 2B (2): NAMU3 - LARA2 NAMUR NAMU1
10/03/2018 12:00 12:00 13:00 U12 Boys LFH 4B (2): NAMU2 - RASA4 NAMUR NAMU2
10/03/2018 11:20 12:00 13:00 U10 Boys LFH 3B (2): OMBR2 - NAMU1 OMBRAGE OMBR1
10/03/2018 12:00 12:00 13:00 U9 Boys LFH 4D (2): NAMU3 - LARA3 NAMUR NAMU2
10/03/2018 12:00 12:00 13:00 U9 Girls LFH 3B (2): NAMU1 - EMBG2 NAMUR NAMU2
10/03/2018 13:00 13:00 14:25 College League Boys Nat. 0: NAMU1 - INDI1 NAMUR NAMU1
10/03/2018 13:00 13:00 14:25 U16 Boys LFH 2B (2): NAMU2 - RASA2 NAMUR NAMU2
10/03/2018 15:00 15:00 16:25 Open League Dames Reg. LFH 1: NAMU2 - LLNH2 NAMUR NAMU1
10/03/2018 15:00 15:00 16:25 U19 Boys LFH 2B (2): NAMU2 - HANN1 NAMUR NAMU2
10/03/2018 14:15 15:00 16:25 U19 Boys LFH 1B (2): RWSC1 - NAMU1 WHITE STAR RWSC1
10/03/2018 16:30 16:30 17:55 U19 Girls Nat. 2A (2): NAMU1 - JAGU1 NAMUR NAMU1
10/03/2018 15:45 16:30 17:55 U19 Boys LFH 3 (2): EMBG1 - NAMU3 EMBOURG EMBG1
11/03/2018 10:00 10:00 11:25 Mess. Reg. Min. LFH 2A: NAMU5 - EMBG2 NAMUR NAMU2
11/03/2018 09:15 10:00 11:25 Mess. Reg. Min. LFH 2B: RACI4 - NAMU4 RACING RACI2
11/03/2018 10:00 10:00 11:25 Masters Nat. 3: NAMU1 - VICT1 NAMUR NAMU1
11/03/2018 10:50 11:30 12:55 Mess. Reg. Min. LFH 2A: POLO3 - NAMU3 WAT. DUCKS WADU2
11/03/2018 12:00 12:00 13:25 Belgian League Dames Nat. 1: NAMU1 - BEER1 NAMUR NAMU1
11/03/2018 12:00 12:00 13:25 Open League Dames Reg. LFH 4C: NAMU5 - RACI6 NAMUR NAMU2
11/03/2018 12:15 13:00 14:25 Mess. Reg. Min. LFH 2B: WELL6 - NAMU6 WELLINGTON WELL2
11/03/2018 12:40 13:30 14:55 Open League Dames Reg. LFH 3B: UCCL5 - NAMU4 UCCLE UCCL1
11/03/2018 14:30 14:30 15:55 Belgian League Messieurs Nat. 1: NAMU1 - WELL1 NAMUR NAMU1
11/03/2018 13:50 14:30 15:55 Open League Dames Reg. LFH 3C: OMBR3 - NAMU3 OMBRAGE OMBR1
11/03/2018 16:00 16:00 17:25 Open League Messieurs Nat. 1: NAMU2 - OREE3 NAMUR NAMU1
12/03/2018 20:30 20:30 21:30 Gentlemen LFH 2D: NAMU1 - JAGU1 NAMUR NAMU2
12/03/2018 20:30 20:30 21:30 Gentlemen LFH 2D: NAMU2 - JAGU2 NAMUR NAMU2
12/03/2018 19:50 20:30 21:30 Gentlemen LFH 2C: RASA3 - NAMU3 RASANTE RASA1
12/03/2018 19:50 20:30 21:30 Gentlemen LFH 2C: RASA4 - NAMU4 RASANTE RASA1
12/03/2018 21:15 21:15 22:15 Gentlemen LFH 2D: NAMU1 - JAGU2 NAMUR NAMU2
12/03/2018 21:15 21:15 22:15 Gentlemen LFH 2D: NAMU2 - JAGU1 NAMUR NAMU2
12/03/2018 20:35 21:15 22:15 Gentlemen LFH 2C: RASA3 - NAMU4 RASANTE RASA1
12/03/2018 20:35 21:15 22:15 Gentlemen LFH 2C: RASA4 - NAMU3 RASANTE RASA1
17/03/2018 09:30 09:30 10:30 U11 Boys LFH 1B (2): NAMU1 - RACI1 NAMUR NAMU2
17/03/2018 09:30 09:30 10:30 U10 Boys LFH 3B (2): NAMU2 - RACI3 NAMUR NAMU2
17/03/2018 10:00 10:00 11:25 U14 Boys Nat. Honneur (2): NAMU1 - OREE1 NAMUR NAMU1
17/03/2018 09:25 10:00 11:25 U16 Boys Nat. 1B (2): PING1 - NAMU1 PINGOUIN PING1
17/03/2018 09:25 10:00 11:00 U9 Girls LFH 3B (2): PARC1 - NAMU1 PARC PARC1
17/03/2018 10:30 10:30 11:30 U12 Boys LFH 4B (2): NAMU2 - RWSC3 NAMUR NAMU2
17/03/2018 09:55 10:30 11:30 U11 Boys LFH 3C (2): RIXH1 - NAMU2 RIXENSART RIXH1
17/03/2018 09:50 10:30 11:30 U9 Boys LFH 2C (2): OMBR2 - NAMU1 OMBRAGE OMBR1
17/03/2018 10:30 10:30 11:20 U8 Boys LFH 1 (2): NAMU1 - PING1 NAMUR NAMU2
17/03/2018 10:30 10:30 11:20 U8 Boys LFH 2B (2): NAMU2 - HHUY1 NAMUR NAMU2
17/03/2018 10:30 10:30 11:20 U8 Boys LFH 3E (2): NAMU3 - JAGU1 NAMUR NAMU2
17/03/2018 10:30 10:30 11:20 U7 Boys LFH 2B (2): NAMU1 - WADU3 NAMUR NAMU2
17/03/2018 09:50 11:00 12:00 U12 Boys LFH 1B (2): ARLO1 - NAMU1 ARLON ARLO1
17/03/2018 09:50 11:00 12:00 U9 Boys LFH 4D (2): ARLO2 - NAMU3 ARLON ARLO1
17/03/2018 11:30 11:30 12:55 U16 Girls Nat. 2A (2): NAMU1 - BAUD1 NAMUR NAMU1
17/03/2018 11:30 11:30 12:30 U10 Boys LFH 3B (2): NAMU1 - ARLO1 NAMUR NAMU2
17/03/2018 11:30 11:30 12:30 U10 Girls LFH 3C (2): LLNH1 - NAMU1 LOUVAIN-LA-NEUVE LLNH2
17/03/2018 11:30 11:30 12:20 U8 Boys LFH 4F (2): NAMU4 - ARLO2 NAMUR NAMU2
17/03/2018 11:30 11:30 12:20 U8 Girls LFH 1 (2): NAMU1 - LEOP1 NAMUR NAMU2
17/03/2018 12:30 12:30 13:55 U14 Boys LFH 1B (2): NAMU2 - OREE2 NAMUR NAMU2
17/03/2018 12:15 13:00 13:50 U7 Girls LFH 4 (2): RACI1 - NAMU1 RACING RACI3
17/03/2018 13:00 13:00 14:25 U16 Boys LFH 2B (2): NAMU2 - HHUY1 NAMUR NAMU1
17/03/2018 12:50 13:30 14:20 U7 Boys LFH 2C (2): WADU4 - NAMU2 WAT. DUCKS WADU3
17/03/2018 14:00 14:00 15:25 U14 Boys LFH 2B (2): NAMU3 - OREE5 NAMUR NAMU2
17/03/2018 13:50 14:30 15:55 U14 Girls Nat. 2B (2): OREE2 - NAMU1 WOLUWE (PARC DE LA) WOLU1
17/03/2018 14:15 15:00 16:25 Open League Dames Reg. LFH 4C: ZAID4 - NAMU5 WELLINGTON WELL2
17/03/2018 15:00 15:00 16:25 U19 Boys LFH 1B (2): NAMU1 - RASA2 NAMUR NAMU1
17/03/2018 15:00 15:00 16:25 U16 Girls LFH 3B (2): LLNH2 - NAMU2 LOUVAIN-LA-NEUVE LLNH2
17/03/2018 16:00 16:00 17:25 U19 Boys LFH 2B (2): NAMU2 - LARA2 NAMUR NAMU2
17/03/2018 16:30 16:30 17:55 College League Boys Nat. 0: NAMU1 - SGEO1 NAMUR NAMU1
17/03/2018 15:20 16:30 17:55 U19 Boys LFH 3 (2): ARLO1 - NAMU3 ARLON ARLO1
17/03/2018 17:20 18:00 19:25 Open League Dames Reg. LFH 1: WADU3 - NAMU2 WAT. DUCKS WADU1
17/03/2018 18:10 19:00 20:25 U19 Girls Nat. 2A (2): LINK1 - NAMU1 LINKEBEEK LINK1
18/03/2018 10:00 10:00 11:25 Mess. Reg. Min. LFH 2A: NAMU3 - HHUY3 NAMUR NAMU1
18/03/2018 10:00 10:00 11:25 Mess. Reg. Min. LFH 2B: NAMU4 - LALO2 NAMUR NAMU2
18/03/2018 09:25 10:00 11:25 Masters Nat. 3: ISCA1 - NAMU1 ISCA ISCA1
18/03/2018 11:30 11:30 12:55 Mess. Reg. Min. LFH 2B: NAMU6 - RACI4 NAMUR NAMU1
18/03/2018 10:55 11:30 12:55 Mess. Reg. Min. LFH 2A: BUHC2 - NAMU5 PARC PARC1
18/03/2018 12:00 12:00 13:25 Open League Dames Reg. LFH 3C: NAMU3 - RASA4 NAMUR NAMU2
18/03/2018 10:50 12:00 13:25 Belgian League Dames Nat. 1: TEMS1 - NAMU1 TEMSE TEMS1
18/03/2018 13:30 13:30 14:55 Open League Dames Reg. LFH 3B: NAMU4 - IXEL2 NAMUR NAMU2
18/03/2018 13:30 14:30 15:55 Open League Messieurs Nat. 1: BRAX3 - NAMU2 BRAXGATA BRAX1
18/03/2018 01:00 15:30 16:55 Belgian League Messieurs Nat. 1: INDI1 - NAMU1 INDIANA INDI1
19/03/2018 20:30 20:30 21:55 Junior Ladies LFH 2B: NAMU8 - RIXH3 NAMUR NAMU1
19/03/2018 20:30 20:30 21:30 Gentlemen LFH 2D: NAMU1 - LLNH1 NAMUR NAMU2
19/03/2018 20:30 20:30 21:30 Gentlemen LFH 2D: NAMU2 - LLNH2 NAMUR NAMU2
19/03/2018 20:00 20:30 21:55 Junior Ladies LFH 2B: LARA5 - NAMU7 LARA LARA1
19/03/2018 21:15 21:15 22:15 Gentlemen LFH 2D: NAMU1 - LLNH2 NAMUR NAMU2
19/03/2018 21:15 21:15 22:15 Gentlemen LFH 2D: NAMU2 - LLNH1 NAMUR NAMU2
24/03/2018 08:50 09:30 10:30 U10 Boys LFH 3B (2): OMBR2 - NAMU2 OMBRAGE OMBR1
24/03/2018 10:00 10:00 11:25 U16 Boys Nat. 1B (2): NAMU1 - BRAX1 NAMUR NAMU1
24/03/2018 10:00 10:00 11:00 U11 Boys LFH 3C (2): NAMU2 - VERV1 NAMUR NAMU2
24/03/2018 09:05 10:00 11:25 U16 Girls Nat. 2A (2): BEER1 - NAMU1 BEERSCHOT BEER1
24/03/2018 10:00 10:00 11:00 U10 Girls LFH 3C (2): NAMU1 - LARA2 NAMUR NAMU2
24/03/2018 09:50 10:30 11:30 U12 Boys LFH 4B (2): OMBR3 - NAMU2 OMBRAGE OMBR1
24/03/2018 09:55 10:30 11:20 U8 Boys LFH 4F (2): HANN1 - NAMU4 OLD CLUB OLDC1
24/03/2018 09:40 10:30 11:20 U7 Boys LFH 2B (2): LINK1 - NAMU1 LINKEBEEK LINK1
24/03/2018 11:00 11:00 12:00 U11 Girls LFH 3 (2): NAMU1 - RACI1 NAMUR NAMU2
24/03/2018 10:15 11:00 12:00 U10 Boys LFH 3B (2): RACI3 - NAMU1 RACING RACI2
24/03/2018 11:00 11:00 12:00 U9 Boys LFH 2C (2): NAMU1 - NAMU2 NAMUR NAMU2
24/03/2018 11:00 11:00 12:00 U9 Boys LFH 4D (2): NAMU3 - OLDC1 NAMUR NAMU2
24/03/2018 10:40 11:30 12:55 U14 Boys Nat. Honneur (2): LEOP1 - NAMU1 LEOPOLD LEOP1
24/03/2018 11:30 11:30 12:55 U14 Girls Nat. 2B (2): NAMU1 - AMAN1 NAMUR NAMU1
24/03/2018 10:40 11:30 12:20 U8 Boys LFH 1 (2): UCCL2 - NAMU1 UCCLE UCCL2
24/03/2018 10:55 11:30 12:20 U8 Boys LFH 3E (2): RIXH1 - NAMU3 RIXENSART RIXH1
24/03/2018 10:55 11:30 12:20 U8 Girls LFH 1 (2): PING2 - NAMU1 PINGOUIN PING2
24/03/2018 12:00 12:00 13:00 U12 Boys LFH 1B (2): NAMU1 - AMAN1 NAMUR NAMU2
24/03/2018 12:00 12:00 13:00 U9 Girls LFH 3B (2): NAMU1 - EMBG1 NAMUR NAMU2
24/03/2018 12:00 12:00 12:50 U7 Boys LFH 2C (2): NAMU2 - RIXH3 NAMUR NAMU2
24/03/2018 12:00 12:00 12:50 U7 Girls LFH 4 (2): NAMU1 - LEOP2 NAMUR NAMU2
24/03/2018 12:00 12:30 13:20 U8 Boys LFH 2B (2): LARA1 - NAMU2 LARA LARA2
24/03/2018 12:20 13:00 14:25 U14 Boys LFH 1B (2): WADU4 - NAMU2 WAT. DUCKS WADU1
24/03/2018 13:00 13:00 14:25 U16 Girls LFH 3B (2): NAMU2 - OLDC2 NAMUR NAMU1
24/03/2018 13:00 13:00 14:25 U14 Boys LFH 2B (2): LLNH3 - NAMU3 LOUVAIN-LA-NEUVE LLNH1
24/03/2018 13:40 14:00 15:25 U16 Boys LFH 2B (2): JAGU1 - NAMU2 JAGUAR JAGU1
24/03/2018 15:00 15:00 16:25 College League Boys Nat. 0: GANT1 - NAMU1 GANTOISE GANT2
24/03/2018 15:00 15:00 16:25 U19 Girls Nat. 2A (2): NAMU1 - EMBG1 NAMUR NAMU1
24/03/2018 15:55 16:30 17:55 Open League Dames Reg. LFH 1: PING3 - NAMU2 PINGOUIN PING2
24/03/2018 16:20 17:00 18:25 U19 Boys LFH 1B (2): OMBR2 - NAMU1 OMBRAGE OMBR1
24/03/2018 17:25 18:00 19:25 U19 Boys LFH 2B (2): OREE3 - NAMU2 OREE OREE1
25/03/2018 10:00 10:00 11:25 Masters Nat. 3: NAMU1 - WELL3 NAMUR NAMU1
25/03/2018 10:00 10:00 11:25 Mess. Reg. Min. LFH 2A: NAMU5 - NAMU3 NAMUR NAMU2
25/03/2018 09:15 10:00 11:25 Mess. Reg. Min. LFH 2B: LALO2 - NAMU6 LA LOUVIERE LALO1
25/03/2018 09:10 10:00 11:25 Mess. Reg. Min. LFH 2B: LEOP5 - NAMU4 LEOPOLD LEOP1
25/03/2018 12:00 12:00 13:25 Belgian League Dames Nat. 1: NAMU1 - BAUD1 NAMUR NAMU1
25/03/2018 12:00 12:00 13:25 Open League Dames Reg. LFH 4C: NAMU5 - UCCL9 NAMUR NAMU2
25/03/2018 12:00 12:00 13:25 Open League Dames Reg. LFH 3C: LLNH3 - NAMU3 LOUVAIN-LA-NEUVE LLNH2
25/03/2018 13:30 13:30 14:55 Open League Dames Reg. LFH 3B: NAMU4 - WELL6 NAMUR NAMU2
25/03/2018 14:30 14:30 15:55 Belgian League Messieurs Nat. 1: NAMU1 - BAUD1 NAMUR NAMU1
25/03/2018 16:00 16:00 17:25 Open League Messieurs Nat. 1: NAMU2 - LLNH2 NAMUR NAMU1
26/03/2018 20:00 20:30 21:30 Gentlemen LFH 2D: LARA5 - NAMU1 LARA LARA2
26/03/2018 20:00 20:30 21:30 Gentlemen LFH 2D: LARA6 - NAMU2 LARA LARA2
26/03/2018 20:30 20:30 21:30 Gentlemen LFH 2C: NAMU3 - LARA3 NAMUR NAMU2
26/03/2018 20:30 20:30 21:30 Gentlemen LFH 2C: NAMU4 - LARA4 NAMUR NAMU2
26/03/2018 20:45 21:15 22:15 Gentlemen LFH 2D: LARA5 - NAMU2 LARA LARA2
26/03/2018 20:45 21:15 22:15 Gentlemen LFH 2D: LARA6 - NAMU1 LARA LARA2
26/03/2018 21:15 21:15 22:15 Gentlemen LFH 2C: NAMU3 - LARA4 NAMUR NAMU2
26/03/2018 21:15 21:15 22:15 Gentlemen LFH 2C: NAMU4 - LARA3 NAMUR NAMU2
07/04/2018 15:00 15:00 16:25 College League Boys Nat. 0: NAMU1 - INDI2 NAMUR NAMU2
07/04/2018 15:00 15:00 16:25 Open League Dames Reg. LFH 1: NAMU2 - AMAN2 NAMUR NAMU1
07/04/2018 15:55 16:30 17:55 Open League Dames Reg. LFH 3B: PARC12 - NAMU4 PARC PARC1
08/04/2018 10:00 10:00 11:25 Mess. Reg. Min. LFH 2B: NAMU4 - WELL6 NAMUR NAMU1
08/04/2018 12:00 12:00 13:25 Open League Dames Reg. LFH 3C: NAMU3 - ARLO1 NAMUR NAMU2
08/04/2018 11:30 12:00 13:25 Belgian League Dames Nat. 1: LARA1 - NAMU1 LARA LARA1
08/04/2018 12:50 13:30 14:55 Open League Dames Reg. LFH 4C: RASA6 - NAMU5 RASANTE RASA1
08/04/2018 14:30 14:30 15:55 Belgian League Messieurs Nat. 1: OLDC1 - NAMU1 NAMUR NAMU1
08/04/2018 15:50 17:00 18:25 Open League Messieurs Nat. 1: DRAG2 - NAMU2 DRAGONS. DRAG1
15/04/2018 10:00 10:00 11:25 Mess. Reg. Min. LFH 2A: NAMU3 - BUHC2 NAMUR NAMU1
15/04/2018 10:00 10:00 11:25 Mess. Reg. Min. LFH 2A: NAMU5 - IXEL2 NAMUR NAMU2
15/04/2018 12:00 12:00 13:25 Belgian League Dames Nat. 1: NAMU1 - PARC1 NAMUR NAMU1
15/04/2018 11:10 12:00 13:25 Open League Dames Reg. LFH 1: LEOP4 - NAMU2 LEOPOLD LEOP2
15/04/2018 13:00 13:00 14:25 Mess. Reg. Min. LFH 2B: NAMU6 - NAMU4 NAMUR NAMU2
15/04/2018 14:30 14:30 15:55 Belgian League Messieurs Nat. 1: NAMU1 - ANTW1 NAMUR NAMU1
15/04/2018 14:30 14:30 15:55 Open League Dames Reg. LFH 4C: NAMU5 - RWSC6 NAMUR NAMU2
15/04/2018 16:00 16:00 17:25 Open League Messieurs Nat. 1: NAMU2 - PING2 NAMUR NAMU1
15/04/2018 15:25 16:00 17:25 Open League Dames Reg. LFH 3C: OREE3 - NAMU3 OREE OREE1
15/04/2018 18:00 18:00 19:25 Open League Dames Reg. LFH 3B: NAMU4 - PING7 NAMUR NAMU1
21/04/2018 07:15 08:30 09:55 U16 Girls Nat. 2A (2): ANTW2 - NAMU1 ANTWERP ANTW1
21/04/2018 07:55 08:30 09:30 U12 Boys LFH 4B (2): OLDC3 - NAMU2 OLD CLUB OLDC1
21/04/2018 08:30 08:30 09:30 U9 Girls LFH 3B (2): NAMU1 - ARLO1 NAMUR NAMU2
21/04/2018 07:20 08:30 09:30 U9 Boys LFH 4D (2): ARLO1 - NAMU3 ARLON ARLO1
21/04/2018 08:30 08:30 09:55 U16 Girls LFH 3B (2): NAMU2 - LARA2 NAMUR NAMU1
21/04/2018 09:30 09:30 10:30 U12 Boys LFH 1B (2): NAMU1 - VERV1 NAMUR NAMU2
21/04/2018 09:30 09:30 10:30 U11 Girls LFH 3 (2): NAMU1 - RIXH1 NAMUR NAMU2
21/04/2018 10:00 10:00 11:25 U14 Boys Nat. Honneur (2): NAMU1 - HERA1 NAMUR NAMU1
21/04/2018 09:55 10:30 11:30 U11 Boys LFH 1B (2): PING1 - NAMU1 PINGOUIN PING2
21/04/2018 10:30 10:30 11:30 U11 Boys LFH 3C (2): LLNH2 - NAMU2 LOUVAIN-LA-NEUVE LLNH2
21/04/2018 10:30 10:30 11:30 U10 Boys LFH 3B (2): NAMU1 - NAMU2 NAMUR NAMU2
21/04/2018 10:30 10:30 11:30 U10 Girls LFH 3C (2): NAMU1 - JAGU1 NAMUR NAMU2
21/04/2018 09:35 10:30 11:30 U9 Boys LFH 2C (2): VERV1 - NAMU2 VERVIERS VERV1
21/04/2018 09:50 10:30 11:20 U8 Boys LFH 1 (2): WADU1 - NAMU1 WAT. DUCKS WADU3
21/04/2018 11:30 11:30 12:55 U16 Boys Nat. 1B (2): NAMU1 - TAXA1 NAMUR NAMU1
21/04/2018 11:30 11:30 12:20 U8 Boys LFH 2B (2): NAMU2 - PARC1 NAMUR NAMU2
21/04/2018 11:30 11:30 12:20 U8 Boys LFH 3E (2): NAMU3 - RIXH4 NAMUR NAMU2
21/04/2018 11:30 11:30 12:20 U7 Boys LFH 2C (2): NAMU2 - RASA1 NAMUR NAMU2
21/04/2018 11:30 11:30 12:20 U7 Girls LFH 4 (2): NAMU1 - LLNH2 NAMUR NAMU2
21/04/2018 10:20 11:30 12:20 U8 Boys LFH 4F (2): ARLO1 - NAMU4 ARLON ARLO1
21/04/2018 11:55 12:30 13:20 U7 Boys LFH 2B (2): PING3 - NAMU1 PINGOUIN PING2
21/04/2018 13:00 13:00 14:25 U14 Girls Nat. 2B (2): NAMU1 - PING1 NAMUR NAMU1
21/04/2018 12:55 13:30 14:55 U14 Boys LFH 1B (2): OLDC1 - NAMU2 OLD CLUB OLDC1
21/04/2018 12:45 13:30 14:20 U8 Girls LFH 1 (2): OREE1 - NAMU1 OREE Ecole Européenne ECEU1
21/04/2018 12:50 14:00 15:25 U16 Boys LFH 2B (2): ARLO1 - NAMU2 ARLON ARLO1
21/04/2018 13:15 14:30 15:55 College League Boys Nat. 0: INDI2 - NAMU1 INDIANA INDI1
21/04/2018 15:00 15:00 16:25 Open League Dames Reg. LFH 1: NAMU2 - PARC3 NAMUR NAMU1
21/04/2018 15:00 15:00 16:25 U19 Boys LFH 3 (2): NAMU3 - LLNH3 NAMUR NAMU2
21/04/2018 16:30 16:30 17:55 U19 Boys LFH 1B (2): NAMU1 - VERV1 NAMUR NAMU1
21/04/2018 15:35 16:30 17:55 U19 Girls Nat. 2A (2): DARI1 - NAMU1 DARING DARI1
21/04/2018 18:45 19:30 20:55 U19 Boys LFH 2B (2): WELL3 - NAMU2 WELLINGTON WELL2
22/04/2018 10:00 10:00 11:25 Mess. Reg. Min. LFH 2A: NAMU3 - VERV3 NAMUR NAMU1
22/04/2018 10:00 10:00 11:25 Mess. Reg. Min. LFH 2B: NAMU4 - OMBR4 NAMUR NAMU2
22/04/2018 11:30 11:30 12:55 Mess. Reg. Min. LFH 2B: NAMU6 - WDAL4 NAMUR NAMU1
22/04/2018 10:50 11:30 12:55 Mess. Reg. Min. LFH 2A: POLO3 - NAMU5 WAT. DUCKS WADU2
22/04/2018 12:00 12:00 13:25 Open League Dames Reg. LFH 3C: NAMU3 - BUHC3 NAMUR NAMU2
22/04/2018 11:25 12:00 13:25 Belgian League Dames Nat. 1: OREE1 - NAMU1 OREE OREE1
22/04/2018 11:20 12:00 13:25 Open League Dames Reg. LFH 3B: OREE5 - NAMU4 WOLUWE (PARC DE LA) WOLU1
22/04/2018 11:15 12:00 13:25 Open League Dames Reg. LFH 4C: WELL10 - NAMU5 WELLINGTON WELL1
22/04/2018 13:00 13:00 14:25 Masters Nat. 3: NAMU1 - WADU2 NAMUR NAMU1
22/04/2018 13:35 14:30 15:55 Belgian League Messieurs Nat. 1: AMAN1 - NAMU1 AMIC/ANDERL. AMAN1
22/04/2018 15:05 16:00 17:25 Open League Messieurs Nat. 1: AMAN2 - NAMU2 AMIC/ANDERL. AMAN1
23/04/2018 20:30 20:30 21:55 Junior Ladies LFH 2B: NAMU8 - LARA5 NAMUR NAMU1
23/04/2018 19:50 20:30 21:55 Junior Ladies Nat. 1: OMBR5 - NAMU6 OMBRAGE OMBR1
23/04/2018 20:00 20:30 21:55 Junior Ladies LFH 2B: LARA4 - NAMU7 LARA LARA1
28/04/2018 07:55 08:30 09:30 U10 Girls LFH 3C (2): RIXH2 - NAMU1 RIXENSART RIXH1
28/04/2018 09:30 09:30 10:30 U11 Boys LFH 1B (2): NAMU1 - RACI3 NAMUR NAMU2
28/04/2018 09:30 09:30 10:30 U11 Boys LFH 3C (2): NAMU2 - OLDC1 NAMUR NAMU2
28/04/2018 08:55 09:30 10:30 U12 Boys LFH 1B (2): OLDC1 - NAMU1 OLD CLUB OLDC1
28/04/2018 08:50 09:30 10:30 U11 Girls LFH 3 (2): IXEL1 - NAMU1 IXELLES IXEL1
28/04/2018 09:15 10:00 11:25 U14 Boys Nat. Honneur (2): RACI1 - NAMU1 RACING RACI1
28/04/2018 10:00 10:00 11:25 U16 Girls Nat. 2A (2): NAMU1 - LLNH1 NAMUR NAMU1
28/04/2018 08:45 10:00 11:25 U16 Boys Nat. 1B (2): GANT1 - NAMU1 GANTOISE GANT1
28/04/2018 09:05 10:00 11:25 U14 Girls Nat. 2B (2): DARI1 - NAMU1 DARING DARI1
28/04/2018 10:30 10:30 11:30 U10 Boys LFH 3B (2): NAMU2 - ARLO1 NAMUR NAMU2
28/04/2018 10:30 10:30 11:30 U9 Boys LFH 2C (2): NAMU2 - OMBR2 NAMUR NAMU2
28/04/2018 10:30 10:30 11:30 U9 Boys LFH 4D (2): NAMU3 - JAGU2 NAMUR NAMU2
28/04/2018 11:00 11:30 12:30 U10 Boys LFH 3B (2): HHUY1 - NAMU1 HUY HHUY1
28/04/2018 11:30 11:30 12:20 U8 Boys LFH 1 (2): NAMU1 - RASA1 NAMUR NAMU2
28/04/2018 11:30 11:30 12:20 U8 Boys LFH 4F (2): NAMU4 - HHUY3 NAMUR NAMU2
28/04/2018 11:30 11:30 12:20 U8 Girls LFH 1 (2): NAMU1 - OMBR1 NAMUR NAMU2
28/04/2018 11:30 11:30 12:20 U7 Boys LFH 2B (2): NAMU1 - RWSC1 NAMUR NAMU2
28/04/2018 10:50 11:30 12:20 U8 Boys LFH 2B (2): RASA2 - NAMU2 RASANTE RASA2
28/04/2018 10:55 11:30 12:20 U8 Boys LFH 3E (2): OLDC1 - NAMU3 OLD CLUB OLDC1
28/04/2018 10:55 11:30 12:20 U7 Girls LFH 4 (2): RIXH2 - NAMU1 RIXENSART RIXH1
28/04/2018 11:30 11:30 12:55 U14 Boys LFH 2B (2): NAMU3 - ARLO1 NAMUR NAMU1
28/04/2018 12:30 12:30 13:55 U14 Boys LFH 1B (2): NAMU2 - LLNH2 NAMUR NAMU2
28/04/2018 11:55 12:30 13:20 U7 Boys LFH 2C (2): PING1 - NAMU2 PINGOUIN PING2
28/04/2018 11:45 13:00 14:25 College League Boys Nat. 0: ANTW2 - NAMU1 ANTWERP ANTW1
28/04/2018 13:00 13:00 14:25 U16 Boys LFH 2B (2): NAMU2 - OMBR1 NAMUR NAMU1
28/04/2018 12:05 13:00 14:25 U16 Girls LFH 3B (2): VERV1 - NAMU2 VERVIERS VERV1
28/04/2018 12:45 13:30 14:30 U9 Boys LFH 2C (2): OREE3 - NAMU1 OREE Ecole Européenne ECEU1
28/04/2018 12:45 13:30 14:30 U9 Girls LFH 3B (2): OREE1 - NAMU1 OREE Ecole Européenne ECEU1
28/04/2018 14:20 15:00 16:25 Open League Dames Reg. LFH 1: RASA2 - NAMU2 RASANTE RASA1
28/04/2018 15:00 15:00 16:25 U19 Girls Nat. 2A (2): NAMU1 - VERV1 NAMUR NAMU1
28/04/2018 15:00 15:00 16:25 U19 Boys LFH 2B (2): NAMU2 - LLNH2 NAMUR NAMU2
28/04/2018 14:30 15:00 16:25 U19 Boys LFH 1B (2): HHUY1 - NAMU1 HUY HHUY1
28/04/2018 16:25 17:00 18:25 U19 Boys LFH 3 (2): RIXH1 - NAMU3 RIXENSART RIXH1
29/04/2018 08:30 08:30 09:55 Masters Nat. 3: NAMU1 - RACI2 NAMUR NAMU1
29/04/2018 10:00 10:00 11:25 Mess. Reg. Min. LFH 2B: NAMU4 - NAMU6 NAMUR NAMU2
29/04/2018 09:25 10:00 11:25 Mess. Reg. Min. LFH 2A: BUHC2 - NAMU3 PARC PARC1
29/04/2018 09:20 10:00 11:25 Mess. Reg. Min. LFH 2A: IXEL2 - NAMU5 IXELLES IXEL1
29/04/2018 12:00 12:00 13:25 Belgian League Dames Nat. 1: NAMU1 - MECH1 NAMUR NAMU1
29/04/2018 12:00 12:00 13:25 Open League Dames Reg. LFH 3C: NAMU3 - IXEL4 NAMUR NAMU2
29/04/2018 11:30 12:00 13:25 Open League Dames Reg. LFH 4C: HHUY2 - NAMU5 HUY HHUY1
29/04/2018 14:30 14:30 15:55 Belgian League Messieurs Nat. 1: NAMU1 - MECH1 NAMUR NAMU1
29/04/2018 16:00 16:00 17:25 Open League Messieurs Nat. 1: NAMU2 - GANT2 NAMUR NAMU1
29/04/2018 18:00 18:00 19:25 Open League Dames Reg. LFH 3B: NAMU4 - RIXH1 NAMUR NAMU1
30/04/2018 20:30 20:30 21:30 Gentlemen LFH 2D: NAMU1 - EMBG1 NAMUR NAMU2
30/04/2018 20:30 20:30 21:30 Gentlemen LFH 2D: NAMU2 - EMBG2 NAMUR NAMU2
30/04/2018 20:00 20:30 21:30 Gentlemen LFH 2C: HHUY1 - NAMU3 HUY HHUY1
30/04/2018 20:00 20:30 21:30 Gentlemen LFH 2C: HHUY2 - NAMU4 HUY HHUY1
30/04/2018 21:15 21:15 22:15 Gentlemen LFH 2D: NAMU1 - EMBG2 NAMUR NAMU2
30/04/2018 21:15 21:15 22:15 Gentlemen LFH 2D: NAMU2 - EMBG1 NAMUR NAMU2
30/04/2018 20:45 21:15 22:15 Gentlemen LFH 2C: HHUY1 - NAMU4 HUY HHUY1
30/04/2018 20:45 21:15 22:15 Gentlemen LFH 2C: HHUY2 - NAMU3 HUY HHUY1
01/05/2018 08:00 08:30 09:30 U10 Boys LFH 3B (2): HHUY1 - NAMU2 HUY HHUY1
01/05/2018 08:30 08:30 09:30 U9 Boys LFH 2C (2): NAMU2 - OREE3 NAMUR NAMU2
01/05/2018 09:30 09:30 10:30 U12 Boys LFH 1B (2): NAMU1 - WADU2 NAMUR NAMU2
01/05/2018 09:30 09:30 10:30 U11 Boys LFH 1B (2): NAMU1 - LEOP2 NAMUR NAMU2
01/05/2018 08:50 09:30 10:30 U12 Boys LFH 4B (2): RASA4 - NAMU2 RASANTE RASA2
01/05/2018 08:45 09:30 10:30 U11 Girls LFH 3 (2): LALO1 - NAMU1 LA LOUVIERE LALO1
01/05/2018 08:35 09:30 10:30 U9 Boys LFH 2C (2): VERV1 - NAMU1 VERVIERS VERV1
01/05/2018 10:00 10:00 11:25 U14 Boys Nat. Honneur (2): NAMU1 - WADU1 NAMUR NAMU1
01/05/2018 09:15 10:00 10:50 U8 Boys LFH 4F (2): EMBG1 - NAMU4 EMBOURG EMBG1
01/05/2018 10:30 10:30 11:30 U10 Boys LFH 3B (2): NAMU1 - OMBR2 NAMUR NAMU2
01/05/2018 10:30 10:30 11:30 U10 Girls LFH 3C (2): NAMU1 - HANN1 NAMUR NAMU2
01/05/2018 10:00 10:30 11:30 U9 Boys LFH 4D (2): LARA3 - NAMU3 LARA LARA2
01/05/2018 10:15 11:00 12:00 U9 Girls LFH 3B (2): EMBG2 - NAMU1 EMBOURG EMBG1
01/05/2018 11:30 11:30 12:55 U16 Girls Nat. 2A (2): NAMU1 - TEMS1 NAMUR NAMU1
01/05/2018 10:20 11:30 12:55 U16 Boys Nat. 1B (2): HERA1 - NAMU1 HERAKLES HERA1
01/05/2018 11:30 11:30 12:20 U8 Boys LFH 1 (2): NAMU1 - OMBR1 NAMUR NAMU2
01/05/2018 11:30 11:30 12:20 U8 Boys LFH 2B (2): NAMU2 - VERV1 NAMUR NAMU2
01/05/2018 11:30 11:30 12:20 U8 Boys LFH 3E (2): NAMU3 - VERV2 NAMUR NAMU2
01/05/2018 11:30 11:30 12:20 U8 Girls LFH 1 (2): NAMU1 - UCCL1 NAMUR NAMU2
01/05/2018 11:30 11:30 12:20 U7 Boys LFH 2B (2): NAMU1 - WELL3 NAMUR NAMU2
01/05/2018 11:30 11:30 12:20 U7 Girls LFH 4 (2): NAMU1 - LLNH1 NAMUR NAMU2
01/05/2018 10:45 11:30 12:20 U7 Boys LFH 2C (2): WELL1 - NAMU2 WELLINGTON WELL2
01/05/2018 12:30 12:30 13:55 U14 Boys LFH 1B (2): NAMU2 - JAGU1 NAMUR NAMU2
01/05/2018 13:00 13:00 14:25 U14 Girls Nat. 2B (2): NAMU1 - RWSC1 NAMUR NAMU1
01/05/2018 12:30 13:00 14:00 U11 Boys LFH 3C (2): LARA2 - NAMU2 LARA LARA1
01/05/2018 12:20 13:00 14:25 U16 Boys LFH 2B (2): RASA2 - NAMU2 RASANTE RASA1
01/05/2018 13:30 14:00 15:25 U14 Boys LFH 2B (2): LARA2 - NAMU3 LARA LARA1
01/05/2018 15:00 15:00 16:25 U19 Boys LFH 1B (2): NAMU1 - RWSC1 NAMUR NAMU1
01/05/2018 15:00 15:00 16:25 U19 Boys LFH 3 (2): NAMU3 - EMBG1 NAMUR NAMU2
01/05/2018 14:40 15:00 16:25 U19 Girls Nat. 2A (2): JAGU1 - NAMU1 JAGUAR JAGU1
01/05/2018 17:55 18:30 19:55 U19 Boys LFH 2B (2): HANN1 - NAMU2 OLD CLUB OLDC1
01/05/2018 20:15 21:00 22:25 Coupe Campion 1/8: LEUV4 - NAMU3 LEUVEN LEUV1
05/05/2018 08:30 08:30 09:30 U9 Girls LFH 3B (2): NAMU1 - PARC1 NAMUR NAMU2
05/05/2018 07:55 08:30 09:55 U14 Boys LFH 1B (2): OREE2 - NAMU2 OREE OREE1
05/05/2018 09:30 09:30 10:30 U12 Boys LFH 1B (2): NAMU1 - ARLO1 NAMUR NAMU2
05/05/2018 09:30 09:30 10:30 U11 Boys LFH 3C (2): NAMU2 - RIXH1 NAMUR NAMU2
05/05/2018 09:30 09:30 10:30 U12 Boys LFH 4B (2): RWSC3 - NAMU2 WHITE STAR RWSC2
05/05/2018 10:00 10:00 11:25 U16 Boys Nat. 1B (2): NAMU1 - PING1 NAMUR NAMU1
05/05/2018 09:10 10:00 11:25 U16 Girls Nat. 2A (2): BAUD1 - NAMU1 BAUDOUIN BAUD1
05/05/2018 09:45 10:30 11:30 U11 Boys LFH 1B (2): RACI1 - NAMU1 RACING RACI2
05/05/2018 09:20 10:30 11:30 U10 Boys LFH 3B (2): ARLO1 - NAMU1 ARLON ARLO1
05/05/2018 10:30 10:30 11:30 U10 Girls LFH 3C (2): NAMU1 - LLNH1 NAMUR NAMU2
05/05/2018 10:30 10:30 11:30 U9 Boys LFH 2C (2): NAMU1 - OMBR2 NAMUR NAMU2
05/05/2018 10:30 10:30 11:30 U9 Boys LFH 4D (2): NAMU3 - ARLO2 NAMUR NAMU2
05/05/2018 10:00 10:30 11:20 U8 Boys LFH 2B (2): HHUY1 - NAMU2 HUY HHUY1
05/05/2018 10:10 10:30 11:20 U8 Boys LFH 3E (2): JAGU1 - NAMU3 JAGUAR JAGU1
05/05/2018 10:55 11:30 12:55 U14 Boys Nat. Honneur (2): OREE1 - NAMU1 OREE OREE1
05/05/2018 11:30 11:30 12:55 U14 Girls Nat. 2B (2): NAMU1 - OREE2 NAMUR NAMU1
05/05/2018 10:45 11:30 12:30 U10 Boys LFH 3B (2): RACI3 - NAMU2 RACING RACI2
05/05/2018 11:30 11:30 12:20 U7 Boys LFH 2C (2): NAMU2 - WADU4 NAMUR NAMU2
05/05/2018 11:30 11:30 12:20 U7 Girls LFH 4 (2): NAMU1 - RACI1 NAMUR NAMU2
05/05/2018 10:55 11:30 12:20 U8 Boys LFH 1 (2): PING1 - NAMU1 PINGOUIN PING2
05/05/2018 10:20 11:30 12:20 U8 Boys LFH 4F (2): ARLO2 - NAMU4 ARLON ARLO1
05/05/2018 11:40 12:30 13:20 U8 Girls LFH 1 (2): LEOP1 - NAMU1 LEOPOLD LEOP2
05/05/2018 11:50 12:30 13:20 U7 Boys LFH 2B (2): WADU3 - NAMU1 WAT. DUCKS WADU3
05/05/2018 13:00 13:00 14:25 U16 Girls LFH 3B (2): NAMU2 - LLNH2 NAMUR NAMU1
05/05/2018 12:30 13:00 14:25 U16 Boys LFH 2B (2): HHUY1 - NAMU2 HUY HHUY1
05/05/2018 13:55 14:30 15:55 U14 Boys LFH 2B (2): OREE5 - NAMU3 OREE OREE1
05/05/2018 15:00 15:00 16:25 U19 Girls Nat. 2A (2): NAMU1 - LINK1 NAMUR NAMU1
05/05/2018 15:00 15:00 16:25 U19 Boys LFH 3 (2): NAMU3 - ARLO1 NAMUR NAMU2
05/05/2018 14:30 15:00 16:25 U19 Boys LFH 2B (2): LARA2 - NAMU2 LARA LARA2
05/05/2018 15:50 16:30 17:55 U19 Boys LFH 1B (2): RASA2 - NAMU1 RASANTE RASA1
06/05/2018 10:00 10:00 11:25 Mess. Reg. Min. LFH 2A: NAMU3 - LARA3 NAMUR NAMU1
06/05/2018 10:00 10:00 11:25 Mess. Reg. Min. LFH 2B: NAMU4 - IXEL3 NAMUR NAMU2
06/05/2018 09:20 10:00 11:25 Mess. Reg. Min. LFH 2A: WADU9 - NAMU5 WAT. DUCKS WADU2
06/05/2018 11:30 11:30 12:55 Mess. Reg. Min. LFH 2B: NAMU6 - LEOP5 NAMUR NAMU1
07/05/2018 20:30 20:30 21:55 Junior Ladies Nat. 1: NAMU6 - LLNH8 NAMUR NAMU2
07/05/2018 20:30 20:30 21:55 Junior Ladies LFH 2B: NAMU7 - OREE9 NAMUR NAMU1
12/05/2018 07:35 08:30 09:30 U12 Boys LFH 1B (2): AMAN1 - NAMU1 AMIC/ANDERL. AMAN1
12/05/2018 07:45 08:30 09:30 U11 Girls LFH 3 (2): RACI1 - NAMU1 RACING RACI2
12/05/2018 07:55 08:30 09:30 U9 Boys LFH 4D (2): OLDC1 - NAMU3 OLD CLUB OLDC1
12/05/2018 08:30 08:30 09:55 U16 Boys LFH 2B (2): NAMU2 - JAGU1 NAMUR NAMU1
12/05/2018 09:30 09:30 10:30 U12 Boys LFH 4B (2): NAMU2 - OMBR3 NAMUR NAMU2
12/05/2018 08:35 09:30 10:30 U11 Boys LFH 3C (2): VERV1 - NAMU2 VERVIERS VERV1
12/05/2018 09:30 09:30 10:30 U10 Boys LFH 3B (2): NAMU1 - RACI3 NAMUR NAMU2
12/05/2018 10:00 10:00 11:25 U14 Boys Nat. Honneur (2): NAMU1 - LEOP1 NAMUR NAMU1
12/05/2018 09:00 10:00 11:25 U16 Boys Nat. 1B (2): BRAX1 - NAMU1 BRAXGATA BRAX1
12/05/2018 09:05 10:00 11:25 U14 Girls Nat. 2B (2): AMAN1 - NAMU1 AMIC/ANDERL. AMAN1
12/05/2018 10:30 10:30 11:30 U10 Boys LFH 3B (2): NAMU2 - OMBR2 NAMUR NAMU2
12/05/2018 10:00 10:30 11:30 U10 Girls LFH 3C (2): LARA2 - NAMU1 LARA LARA2
12/05/2018 10:30 10:30 11:30 U9 Boys LFH 2C (2): NAMU2 - NAMU1 NAMUR NAMU2
12/05/2018 10:30 10:30 11:20 U8 Boys LFH 1 (2): NAMU1 - UCCL2 NAMUR NAMU2
12/05/2018 10:30 10:30 11:20 U8 Boys LFH 2B (2): NAMU2 - LARA1 NAMUR NAMU2
12/05/2018 11:30 11:30 12:55 U16 Girls Nat. 2A (2): NAMU1 - BEER1 NAMUR NAMU1
12/05/2018 10:45 11:30 12:30 U9 Girls LFH 3B (2): EMBG1 - NAMU1 EMBOURG EMBG1
12/05/2018 11:30 11:30 12:20 U8 Boys LFH 3E (2): NAMU3 - RIXH1 NAMUR NAMU2
12/05/2018 11:30 11:30 12:20 U8 Boys LFH 4F (2): NAMU4 - HANN1 NAMUR NAMU2
12/05/2018 11:30 11:30 12:20 U8 Girls LFH 1 (2): NAMU1 - PING2 NAMUR NAMU2
12/05/2018 11:30 11:30 12:20 U7 Boys LFH 2B (2): NAMU1 - LINK1 NAMUR NAMU2
12/05/2018 10:55 11:30 12:20 U7 Boys LFH 2C (2): RIXH3 - NAMU2 RIXENSART RIXH1
12/05/2018 11:40 12:30 13:20 U7 Girls LFH 4 (2): LEOP2 - NAMU1 LEOPOLD LEOP2
12/05/2018 12:30 12:30 13:55 U14 Boys LFH 1B (2): NAMU2 - WADU4 NAMUR NAMU2
12/05/2018 13:00 13:00 14:25 U14 Boys LFH 2B (2): NAMU3 - LLNH3 NAMUR NAMU1
12/05/2018 15:00 15:00 16:25 U19 Boys LFH 1B (2): NAMU1 - OMBR2 NAMUR NAMU1
12/05/2018 15:00 15:00 16:25 U19 Boys LFH 2B (2): NAMU2 - OREE3 NAMUR NAMU2
12/05/2018 14:15 15:00 16:25 U19 Girls Nat. 2A (2): EMBG1 - NAMU1 EMBOURG EMBG1
12/05/2018 16:25 17:00 18:25 U16 Girls LFH 3B (2): OLDC2 - NAMU2 OLD CLUB OLDC1
14/05/2018 20:30 20:30 21:30 Gentlemen LFH 2D: NAMU1 - VERV1 NAMUR NAMU2
14/05/2018 20:30 20:30 21:30 Gentlemen LFH 2D: NAMU2 - VERV2 NAMUR NAMU2
14/05/2018 19:45 20:30 21:30 Gentlemen LFH 2C: RACI1 - NAMU3 RACING RACI1
14/05/2018 19:45 20:30 21:30 Gentlemen LFH 2C: RACI2 - NAMU4 RACING RACI1
14/05/2018 21:15 21:15 22:15 Gentlemen LFH 2D: NAMU1 - VERV2 NAMUR NAMU2
14/05/2018 21:15 21:15 22:15 Gentlemen LFH 2D: NAMU2 - VERV1 NAMUR NAMU2
14/05/2018 20:30 21:15 22:15 Gentlemen LFH 2C: RACI1 - NAMU4 RACING RACI1
14/05/2018 20:30 21:15 22:15 Gentlemen LFH 2C: RACI2 - NAMU3 RACING RACI1
21/05/2018 20:30 20:30 21:55 Junior Ladies LFH 2B: NAMU8 - RASA13 NAMUR NAMU1
21/05/2018 19:55 20:30 21:55 Junior Ladies Nat. 1: ISCA2 - NAMU6 ISCA ISCA1
21/05/2018 19:55 20:30 21:55 Junior Ladies LFH 2B: RIXH3 - NAMU7 RIXENSART RIXH1
27/05/2018 20:05 21:00 22:25 Coupe de Belgique Dames 1/2: VERV2 - NAMU2 VERVIERS VERV1
28/05/2018 20:10 20:30 21:30 Gentlemen LFH 2D: HANN1 - NAMU1 JAGUAR JAGU1
28/05/2018 20:10 20:30 21:30 Gentlemen LFH 2D: JAGU3 - NAMU2 JAGUAR JAGU1
28/05/2018 20:30 20:30 21:30 Gentlemen LFH 2C: NAMU3 - OREE4 NAMUR NAMU2
28/05/2018 20:30 20:30 21:30 Gentlemen LFH 2C: NAMU4 - WADU3 NAMUR NAMU2
28/05/2018 20:55 21:15 22:15 Gentlemen LFH 2D: HANN1 - NAMU2 JAGUAR JAGU1
28/05/2018 20:55 21:15 22:15 Gentlemen LFH 2D: JAGU3 - NAMU1 JAGUAR JAGU1
28/05/2018 21:15 21:15 22:15 Gentlemen LFH 2C: NAMU3 - WADU3 NAMUR NAMU2
28/05/2018 21:15 21:15 22:15 Gentlemen LFH 2C: NAMU4 - OREE4 NAMUR NAMU2
Partenaires
Petites annonces Hockey Namur

Vous retrouverez ICI les petites annonces de nos membres !

Royal Hockey Club Namurois    |    Chaussée de Liège 119   |   B-5100 Jambes   |   Tel: 081/300.300

© 2016, website powered by Twizzit.com